Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Саратов
  • 05.06.2019 в 13:26
  • Просмотров: 82
  • ID: 2251273
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
51
Этаж
9
Этажность дома
10
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Продаю по доступной цене 2- комнатную светлую и теплую квартиру на 9 этаже 10 этажного дома, по адресу Мамонтовой д.2. В кирпичном доме с улучшенной планировкой.

Две большие изолированные комнат общей площадью 33 м, кухня 7.5 м, в прихожей иметься большая гардеробная с зеркалами. Санузел раздельный. В квартире иметься хороший ремонт, что позволяет сразу переезжать и жить. Так же есть газ, свет, вода, отопление, канализация, телефон, интернет. Лоджия большая, уже застекленная с которой открывается прекрасный вид. При продажи собственник бесплатно оставляет часть мебели. Имеется тамбур, на две квартиры который закрываться на ключ, что гарантирует дополнительную безопасность для вас и вашей семьи. Окна выходят во двор.

Территория благоустроена. Во дворе современная спортивная и детская площадки, много красивых деревьев, что позволяет сохранять свежий воздух, летом по утрам вы бдите слышать пение соловьев.

В шаговой доступности фитнесклуб «Дионика» , детский садик, поликлиник детская и взрослая, сетевые магазины, рынок, Сбербанк, школа, остановка транспорта парк отдыха, благоустроенные аллеи, кафе, спокойных соседей, удобные парковки и спортивные площадки.

Юридическая чистота документов. Один собственник, квартира более 5 лет в собственности подходит под военную ипотеку. Приходите и смотрите, торг уместен. Звоните и договаривайтесь на просмотр.

#объект в нашей базе №5903992#
Адрес
Саратов, ул. Мамонтовой, д.2 показать на карте
Контактная информация
Компания: АиСТ-Недвижимость
Контактное лицо: Сергей Викторович
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г. Саратов ул. им. П.Ф. Батавина дом 13 показать на карте
E-mail:
  • an@aist-rielt.ru
Сайт: http://www.aist-rielt.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах