Аренда: вторичное жильё, эконом-класс

Информация
  • Москва
  • 23.04.2020 в 13:47
  • Просмотров: 71
  • ID: 2257394
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
47
Площадь кухни, кв.м.
15
Этаж
13
Этажность дома
17
Планировка
Типовая
Материал стен
Блочный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
В связи с переездом из страны отрываю от сердца любимую 2-комнатную квартиру со сказочным видом (окна и выход из подъезда - на Садовое Кольцо), пешим доступом ко всему необходимому для тела и души: круглосуточные магазины, рестораны, салоны красоты, Парк Горького, Пушкинский музей, Музеон, Храм Христа Спасителя, Киноцентр на Зубовском, Красный октябрь, вело- и самокатные прокаты - в пешей доступности. Автомобильная ПАРКОВКА во дворе домар в месяц. Интеллигентные соседи, среди которых актёры и вокалисты театров, чиновники. В прошлом в доме жили народные артисты Рина Зелёная и Олег Даль.

В квартире: Просторная ГОСТИНАЯ: с кондиционером, большим телевизором, системой для просмотров CD и объёмным звуком; кабели для обычного скоростного интернета и сверхскоростного. Из мебели: диван, рабочий стол, тумба под телевизором в виде старинного кованого сундука, гладильная доска. СПАЛЬНЯ: Шкаф с отделениями для складывания и размещения вещей на вешалках, большая двухместная кровать с хорошим средней жёсткости матрасом. В квартире все окна, в том числе на балконе - евро, что обеспечивает звукоизоляцию! В обеих комнатах - свежеотреставрированный паркет. В длинном просторном КОРИДОРе: тумбочка с зеркалом, которое можно повесить, вертикальная вешалка для верхней одежды и шляп. На полу - линолеум. КУХНЯ: круглый стеклянный стол, два табурета в тон - с мягкими сиденьями оливкового цвета, два жёстких стула со спинками, на полу - свежий крупный кафель. Бытовая техника: Стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь с функцией гриль, холодильник.

Отдельно о ВИДе из окон. Я его так люблю, что всегда чищу зубы и пью утренний кофе, любуясь просторами Столицы. Кроме вида на нарядную ёлку, которую установили наши "соседи" - Счётная палата))), открывается обзор на высотку МГУ, Москва Сити, дом и мастерскую Кандинского и даже слева - на двор дома Ксении Собчак...

Рядом с домом - перед подъездом - детская игровая площадка и зелёная зона с турниками, качелями и скамейками...

Оплата:+ депозит сразу. 1000 в месяц - консъерж-службе. 1000+ за коммунальные.

Агент Надежда 89859896590, 89267382210, 89588193161

#объект в нашей базе №5963776#
Адрес
Москва, б-р. Смоленский, д.6 к.-8 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Маргарита Юрьевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • arkadamarket1@yandex.ru

Аренда квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах