Новостройка от Девелопмент-Юг

Информация
  • Астрахань
  • 14.01.2019 в 09:01
  • Просмотров: 103
  • ID: 2264298
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
39
Жилая площадь, кв.м.
12. 3
Площадь кухни, кв.м.
10
Этаж
6
Этажность дома
20
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Предлагаем Вам широкий выбор квартир на разных этажах, в строящемся жилом комплексе "Центральный", который будет располагаться на ул. Бэра/ул. Ахшарумова от федерального проверенного застройщика.

ЖК Центральный это городской квартал нового поколения формата "все рядом". Именно здесь будет располагаться новая аллея со всей необходимой инфраструктурой для взрослых и детей всех возрастов - настоящий "Город будущего" - новый центр Астрахани.

Очень удобная планировка, предусмотрены ниши под гардеробные и шкафы-купе. Правильная квадратная форма удобна для воплощения самых смелых дизайнерских фантазий. В качестве бонуса - хорошие большие окна, через которые в квартиру попадает максимум дневного света, создается ощущение безграничного пространства. Здесь будет приятно встречать солнечное утро и наслаждаться ночными огнями города в вечерней романтической обстановке. Мультифункциональное стекло Clima Guard Solar летом помогает защититься от жары, так как обладает способностью отражать солнечные лучи, что особенно актуально для Астрахани в жаркое знойное лето, а зимой помогает удержать тепло в помещении. Такое стекло пропускает много света, не искажает цвета за окном, обладает легкой благородной зеркальностью снаружи. Комнатные растения летом можно будет смело оставлять на подоконнике.

В каждой квартире уже установлен двухконтурный газовый котёл, что позволит вам навсегда забыть что такое "нет горячей воды" и "когда же дадут отопление"! Специальный бонус - сниженный тариф на электроэнергию. Эти два немаловажных показателя позволят вам экономить до 30% оплаты коммунальных услуг! Вы можете выбрать для себя подходящую однокомнатную квартиру площадью от 38,0 кв.м. до 46,0 кв.м.

Территорию комплекса озеленят многолетними растениями и деревьями с искусственным поливом. Будет создана зона отдыха и бульвар, который будет располагаться на площади 6350 квадратных метров, среди которых приятно находиться и проводить время для всей семьи. Здесь каждый найдет занятие по душе. Утренние пробежки, катание на велосипеде, вечерние прогулки и активный отдых для всей семьи. В каждом дворе будут установлены тренажеры, многофункциональные площадки для игр в баскетбол и волейбол, теннисные столы и т.д. Для самых маленьких жителей есть уникальные тематические спортивные площадки с безопасным прорезининым покрытием, которые с легкостью вовлекают в игру и радуют каждого ребенка. Все это сразу за порогом дома! Утро, день, вечер - любое время.

Вы можете купить квартиру как в предчистовой отделке, так и квартиры с уже готовым ремонтом под ключ. Высококачественный ремонт избавит Вас от дополнительных хлопот и сэкономит время.

Квартиры можно приобрести на различных условиях:

- Ипотека (есть возможность программы без первоначального взноса!!!)

- Наличный расчет

- Использование материнского (семейного) и других сертификатов

- Рассрочка.

Наши специалисты помогут оформить и примут заявку в банк по Вашему выбору и подберут наиболее подходящую программу кредитования. Звоните, все расскажем, все покажем в удобное для Вас время....

Для Вас мы работаем без выходных!

#объект в нашей базе №5981546#
Адрес
ЖК Центральный, г. Астрахань показать на карте
Контактная информация
Компания: Консалтинговое агентство ВИА
Контактное лицо: Алена Владимировна
Должность: Директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Астрахань ул Ахшарумова д. 1 пом. 68,4 показать на карте
E-mail:
  • orlyhina_alena@mail.ru
Сайт: viahome.lotinfo.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах