Новостройка от Девелопмент-Юг

Информация
  • Астрахань
  • 14.01.2019 в 09:01
  • Просмотров: 113
  • ID: 2264299
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
59. 1
Жилая площадь, кв.м.
27. 2
Площадь кухни, кв.м.
13
Этаж
3
Этажность дома
20
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Предлагаем Вам просторную двухкомнатную квартиру, в строящемся жилом комплексе "Центральный", который будет располагаться между улицами Ахшарумова и Трофимова, на пересечении с улицей Бэра. Рядом 4 школы, 4 детских сада, 3 поликлиники, 6 Вузов и 4 торговых центра.

ЖК Центральный это городской квартал нового поколения формата "все рядом". Именно здесь будет располагаться новая аллея со всей необходимой инфраструктурой для взрослых и детей всех возрастов - настоящий "Город будущего" - новый центр Астрахани. Комплекс станет самым высоким зданием в городе. С верхних этажей открывается завораживающая панорама на любимый город и Приволжский затон.

Очень удобная планировка, общая площадь квартиры 59.1 кв.м. Большая кухня кухня с балконом, в которой можно принимать гостей, светлая спальня, гостиная с выходом на второй балкон, санузел и прихожая с нишей для углового шкафа.Правильная квадратная форма удобна для воплощения самых смелых дизайнерских фантазий. В качестве бонуса - хорошие большие окна, через которые в квартиру попадает максимум дневного света, создается ощущение безграничного пространства. Здесь будет приятно встречать солнечное утро и наслаждаться ночными огнями города в вечерней романтической обстановке. Мультифункциональное стекло Clima Guard Solar летом помогает защититься от жары, так как обладает способностью отражать солнечные лучи, что особенно актуально для Астрахани в жаркое знойное лето, а зимой помогает удержать тепло в помещении. Такое стекло пропускает много света, не искажает цвета за окном, обладает легкой благородной зеркальностью снаружи. Комнатные растения летом можно будет смело оставлять на подоконнике.

В каждой квартире уже установлен двухконтурный газовый котёл, что позволит вам сэкономить бюджет на отопление и обеспечит всегда горячую воду и оптимальную температуру. Специальный бонус - сниженный тариф на электроэнергию. Эти два немаловажных показателя позволят вам экономить до 30% оплаты коммунальных услуг! Вы можете выбрать для себя подходящую двухкомнатную квартиру площадью от 59,1 кв.м. до 72,1 кв.м.

Две очереди строительства будет разделять красивый пешеходный бульвар на площади 6350 квадратных метров, расположенный на улице Плещеева. Ландшафтный дизайн бульвара будет выполнен в современном стиле, имитирующем естественные ландшафты с полевыми цветами и травами. Для жителей предусмотрены очень уютные и удобные лавочки, а также на территории бульвара будет работать бесплатный WI -FI.

Особым поводом для гордости станет просторный и стильный двор. Современные детские площадки, интересные, развивающие и безопасные игровые городки, как образцовых районах Северной Европы, и при этом органично вписанные в окружающий ландшафт. Каждый найдет занятие по душе, ведь над зданием паркинга предусмотрены просторные спортивные поля, можно будет играть в волейбол, футбол или настольный теннис.

Вы можете купить квартиру как в предчистовой отделке, так и квартиры с уже готовым дизайнерским ремонтом под ключ. Высококачественный ремонт избавит Вас от дополнительных хлопот и сэкономит время. В санузлах керамическая плитка от пола до потолка, сантехника и смесители. В жилых комнатах виниловые обои и ламинат, натяжной потолок со светильниками во всей квартире, электрическая проводка с розетками и выключателями, радиаторы отопления с регуляторами температуры и межкомнатные двери. Стоимость квартиры без ремонта от 2 984 500 руб, с ремонтом 3 398 250 руб.

Квартиры можно приобрести на различных условиях:

- Ипотека (есть возможность программы без первоначального взноса!!!)

- Наличный расчет

- Использование материнского (семейного) и других сертификатов

- Рассрочка.

Наши специалисты помогут оформить и примут заявку в банк по Вашему выбору и подберут наиболее подходящую программу кредитования. Звоните, все расскажем, все покажем в удобное для Вас время....

Для Вас мы работаем без выходных!

#объект в нашей базе №5985611#
Адрес
ЖК Центральный, г. Астрахань показать на карте
Контактная информация
Компания: Консалтинговое агентство ВИА
Контактное лицо: Татьяна Валерьевна
Должность: Директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Астрахань ул Ахшарумова д. 1 пом. 68,4 показать на карте
E-mail:
  • orlyhina_alena@mail.ru
Сайт: viahome.lotinfo.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах