Шале на горнолыжном курорте , Лимоне-Пыемонте

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 16.02.2019 в 16:09
  • Просмотров: 30
  • ID: 2273141
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
364
Кол-во комнат
4
Описание
Насладитесь прекрасным видом на юго-восточные горы и частный сад площадью около 1000 квадратных метров, выходящий на южную сторону.
Это полностью отдельностоящий шале площадью около 364 квадратных метров (общая площадь), в том числе большой гараж, который может вместить 2 + автомобилей, в зависимости от фактического расположения, а также террасы и сады.
Front Chalet - это исключительный одноместный дом с большим частным садом и просторным гаражом, менее чем в 5 минутах ходьбы от деревни лимоне и горнолыжных склонов. Из окон открывается прекрасный вид на восточные горы и собственный сад на южной стороне.
Вилла Almellina Estate Limone.
Лимоне является одним из старейших горнолыжных курортов в Италии, на самом деле самый старый горнолыжный курорт на северо-западе Италии вместе с Бардонеккия. Первая лыжная гонка в лимоне состоялась в 1907 году, а в 1937 году был установлен один из первых “подъемников” под названием SLITTOVIA.
9 или 10 традиционно построенных лыжных шале (*), независимые и полу-независимые дома в садах исторической реконструированной виллы Almellina, между склонами и центром очаровательной пешеходной деревни Лимоне (в 5 минутах ходьбы от центра/склонов). Шале Almellina Estate находится в одном из самых солнечных мест Лимоне, получая солнце с раннего утра до позднего вечера. Более просторные шале располагают собственными оздоровительными центрами и спа-салонами (с турецкой баней, сауной, гидромассажной ванной и тропическим душем), а небольшие шале имеют доступ в СПА-салон отеля.
Из больших панорамных окон и с частных открытых садов и террас открывается великолепный вид на окружающие горы. Все шале спроектированы и построены с использованием самых передовых экологически чистых строительных технологий.
Вы сможете выбрать характеристики и соответствующую технологию домашней автоматизации. Аттестация высокой энергии будет получена в настоящих конструкциях принципиальной схемы. Все Виллы, кроме одного, имеют частные гаражи с прямым частным доступом к шале (цена гаражей не включена в ценовое руководство). Персонализированная услуга по дизайну интерьера (вы сами решаете свою планировку) доступна для вас.
Владельцы могут воспользоваться концепцией управления и системой сдачи в аренду через отель.
Около 90 минут езды от аэропортов Ниццы и Турина. Монако и Лазурный берег расположен в 85 км. Добраться на поезде из обоих аэропортов можно за 4 минуты пешком до железнодорожного вокзала лимоне.
Адрес
Италия, Лимоне-Пыемонте показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Luca Catalano
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • l.catalano@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах