Дом для отпуска шале 6 – Almellina.

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 18.01.2019 в 17:10
  • Просмотров: 56
  • ID: 2273177
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
215
Кол-во этажей
3-х этажные
Гараж
На 2 машины
Описание
Дом с плошадью около 215 кв. м. (Общая площадь, включая блокировки гаражей, около 40 квадратных метров, и погреба для хранения, около 17 кв. м.).

На главном этаже находится просторная гостиная с кухней открытой планировки, обеденной зоной, большим камином и собственным выходом на частный сад.

В мансарде находится спальня с ванной комнатой и отдельная терраса.

На другом этаже есть две спальни с двумя ванными комнатами. Из больших панорамных окон и с частных открытых садов и террас открывается великолепный вид на окружающие горы.

Частный спа опционный, и сразу доступ к гаражу двойного замка-вне.

Владельцы могут воспользоваться концепцией управления Realitalia и системой сдачи в аренду через отель.

Около 90 минут езды от аэропортов Ниццы и Турина. Монако и Лазурный Берег находятся в 85 км от отеля. Добраться на поезде из обоих аэропортов можно за 4 минуты пешком до железнодорожного вокзала лимоне.

Limone Piemonte

Лимоне является одним из старейших горнолыжных курортов в Италии, на самом деле самый старый горнолыжный курорт на северо-западе Италии вместе с Бардонеккия. Первая лыжная гонка в лимоне состоялась в 1907 году, а в 1937 году был установлен один из первых “подъемников” под названием SLITTOVIA.

Лимоне также является одним из немногих горнолыжных курортов в Италии, где есть железнодорожная станция, соединяющая побережье (Вентимилья и Ницца) и внутренние районы с Кунео и Турином.

Обычно люди думают о лимоне на зиму, реальность такова, что это отличное место и летом, всего в 85 км от Монако и Лазурного Берега.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Luca Catalano
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • l.catalano@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах