Новостройка от PRINZIP недвижимость

Информация
  • Екатеринбург
  • 10.04.2019 в 11:28
  • Просмотров: 59
  • ID: 2290310
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
87. 2
Жилая площадь, кв.м.
47. 5
Площадь кухни, кв.м.
13. 3
Этаж
10
Этажность дома
14
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
Описание
Продается 3-х комнатная квартира на 4 этаже в Жилом комплексе «Первый Николаевский», который построен в Заречном микрорайоне на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Во дворе установлены качели, карусели и детский игровой комплекс. Для детей младшего возраста предусмотрены две площадки с песочницей и безопасными качелями. Для занятий спортом есть уличные тренажеры, столы для армрестлинга и игры в теннис, баскетбольная площадка, поле для мини-футбола и велодорожка.

Во дворе высажены цветущие кустарники. Вдоль дорожек живые изгороди из декоративного барбариса.

Вдоль домов организованы проезды с карманами для гостевых парковок. Разгрузка мебели и строительных материалов в 14-этажном доме осуществляется с главного входа. Из каждой секции два выхода: на улицу и во двор. Рядом с главным входом есть пост охраны и санузел.

В вестибюле размещены почтовые ящики. Дверцы ящиков со стеклянным окошком — удобно проверять почту.

В подъезде выполнено керамогранитное напольное покрытие. Стены помещений первого этажа окрашены, в коридорах — декоративная штукатурка. Квартира с отделкой «под чистовую»: стены выровнены, на полу цементно-песчаная стяжка, санузлы гидроизолированы, выполнена разводка труб . Установлены сейф-двери, окна, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды и электричества.

В микрорайоне есть 10 детских садов, 5 школ и 3 вуза. До «Магнита» и «Пятёрочки» можно дойти пешком за 10 минут, ТЦ «Карнавал» находится в 10 минутах езды на автомобиле. Поблизости расположены зоны отдыха: до реки Ольховки 10 минут ходьбы, а до набережной городского пруда можно добраться пешком за 30 минут. Рядом есть остановки автобуса. Станции метро «Уральская» и «Динамо» в 1,5 км.

#объект в нашей базе №6074898#
Адрес
Екатеринбург, ЖК Первый Николаевский, ул. Готвальда, д.22 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Георгий Александрович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 9221023083@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах