Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки улучшенной планировки

Информация
  • Екатеринбург
  • 13.02.2019 в 10:50
  • Просмотров: 42
  • ID: 2301882
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
39
Жилая площадь, кв.м.
18
Площадь кухни, кв.м.
10
Этаж
3
Этажность дома
13
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Красивая однокомнатная квартира в центре с видом на ТЮЗ и Храм на крови.

Квартира расположена прямо напротив Харитоновского парка и прогулочной зоны у ТЮЗа. По диагонали — парк у Храма на крови и парк Динамо. Красивое и приятное для жизни место.

Утеплили лоджию и присоединили её к жилому пространству, благодаря этому площадь квартиры фактически увеличилась на 5,5 метров. Установили двухкамерный (3 стекла) стеклопакет из профиля KBE с фурнитурой Maco и возможностью микропроветривания. Окна выходят на юг, поэтому в квартире много света. Летом бывает жарко, поэтому на лоджии установили кондиционер Panasonic.

В квартире большая кухня с отдельной зоной для готовки. Электрическая плита Electrolux, вытяжка Zigmund Shtain. Локальное освещение над плитой и раковиной. В обеденной зоне установили светильники в проёме окна и устроили там дополнительное место для отдыха и чтения.

В комнате приподняли кровать на возвышение. Место под кроватью используется для кладовой и шкафа с одеждой. Обои над кроватью тёмные, чтобы выделить зону сна. В стенку кровати вмонтированы розетки. Размер спального места 1,4 х 2 метра. Размер кладовой 1,6 х 2,1 метра. В другой части комнаты у окна находится рабочее место со встроенным широким столом и стеллажом.

Ванная комната была объединена с туалетом. В ванной испанская сантехника Roca, чугунная ванна с фартуком из пробки (самый экологичный, актибактериальный материал), немецкие смесители Kludi. Для сушки белья есть выдвижной механизм над ванной. Дверь в ванную из матового стекла (триплекс) с немецкой фурнитурой.

В прихожей есть открытая вешалка для верхней одежды, закрытый шкаф для обуви. Под вешалкой — вход в кладовую. Туда можно ставить велосипед, лыжи, коляску. В кладовой есть вешалка для несезонной верхней одежды.

Выровняли стены, потолок и оконные проёмы, заменили радиаторы отопления, заменили электропроводку и водопроводные трубы. В доме меняли стояки 2-3 года назад.

В подъезде два лифта, в том числе грузовой. В блоке 3 квартиры, в одной из них никто не живет. Дом относился к Гражданпроекту, поэтому соседи в основном — пожилые инженеры, приятные интеллигентные люди.

Во дворе есть детская площадка, места для парковки. Еще одна бесплатная парковка есть на углу Шевченко-Свердлова, охраняемая парковка есть у ТЮЗа. Рядом с домом остановка троллейбусов, автобусов, недалеко метро Динамо. По диагонали — гимназия 104, она относится к дому по прописке.

#объект в нашей базе №6125077#
Адрес
Екатеринбург, ул. Якова Свердлова, д.2 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Эллина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 9221023083@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах