Отличная квартира по доступной цене!

Информация
  • Москва
  • 20.02.2019 в 21:16
  • Просмотров: 60
  • ID: 2319056
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
62
Жилая площадь, кв.м.
40
Площадь кухни, кв.м.
10
Этаж
4
Этажность дома
4
Материал стен
Блочный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Описание
Предлагаем отличную квартиру по привлекательной цене в 25 минутах езды от города Елизово.
А именно, просторное жилье с очень удобной планировкой, общей площадью 63 кв.м на 4 этаже, в сейсмоустойчивом, крупноблочном доме «МорГидроСтрой».
• Месторасположение
Этот вариант жилья отлично подойдет для тех, кто имеет ограниченный бюджет, но при этом огромное желание иметь собственное жильё. В пос. Лесном достаточно развита инфраструктура, есть своя школа, детский сад, магазины, администрация, амбулатория, автобусная остановка в шаговой доступности (автобусы до города Елизова двигаются регулярно, по расписанию).
• Состояние и планировка квартиры
Отличная планировка квартиры, позволит разместиться Вашей большой дружной семье. Длинный широкий коридор, большая кухня 10 кв. м., три просторные изолированные комнаты, гардеробная, и раздельный сан. узел.
Во всей квартире сделан бюджетный косметический ремонт, заменены окна, частично сантехника. В этом жилье всегда поддерживается чистота и уют. Окна выходят на две стороны дома, что как следствие, делает квартиру солнечной и светлой.
• Преимущества
Главным плюсом в приобретении этого жилья, является ЦЕНА! Это предложение подойдет как для жителей поселка, желающих улучшить свои жилищные условия, так и для тех, кто хочет жить в близи города, но экономит свой бюджет.
Эту квартиру стоит увидеть! Объект полностью готов встретить новых хозяев! Нам подойдет любой вид сделки! Мы всегда открыты к переговорам, готовы рассмотреть ваши предложения! Звоните! Возможно это Ваше жильё!
Адрес
Москва, Камчатский край, Елизовский район, пос. Паратунка, улица Почтовая, дом 10 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александра
Телефон: +7 Показать номер

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах