Продажа дома (дачи) в деревне для ПМЖ в Калужской области

Информация
  • Боровск, Калужская область
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 73
  • ID: 2329393
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Купить дом от собственника Калужская область. Продам дом за материнский капитал в ипотеку . Продам новый дом полностью из бруса 150на 150 ( второй этаж брус) площадью 150 м "под ключ" рядом с лесным озером в окруженный хвойным лесом за городом Боровск на участке 15 соток в 85 км. от МКАД по Киевскому, Боровскому шоссе в районе деревень Бутовка, Сатино, Совьяки . Возможен проезд по Минскому и Калужскому ш.
Новый дом, сдается "под ключ" в газифицированном поселке со статусом земли для ИЖС, прописка, адрес. Боровский район, 1 км. до города Боровск (ж/д станция, все объекты инфраструктуры в г. Боровск , Балабаново ).
Дом для круглогодичного проживания, утеплен, коммуникации подключены и разведены по дому: - электричество до 380В 15 кВт - водоснабжение - центральное в поселке, отопление, канализация - септик с переливом. Газ магистральный п границе участка. Санузел полностью оборудован (душевая кабина, унитаз, раковина, подводка для стиральной машины и кухни, есть возможность сделать второй санузел на втором этаже)
Дом подходит для постоянного проживания, вся инфраструктура населенного пункта (асфальт, магистральный газ, магазины, общественный транспорт в пешей доступности), соседи живут постоянно, рядом лес. Прихожая, котельная, кухня-столовая, отдельная комната, терраса и санузел на первом этаже. Три спальни и холл на втором этаже
3200000
Адрес
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Загородный дом Подмосковье domik.me
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах