Участок 16 соток (ИЖС) продажа

Информация
  • Балтийск, Калининградская область
  • 05.05.2019 в 20:05
  • Просмотров: 91
  • ID: 2338440
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
4
Площадь участка, сот.
16
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Участок 16 соток (ИЖС). Продаются два смежных земельных участка в Калининградской обл., г.Балтийск (Мечниково), ул Дачная, 21.

Участок для ИЖС ровный, по форме приближен к квадрату. С трех сторон соседи (построены/строятся), с одной стороны примыкает к дороге. Объектов на участке нет. Площадь участка общая – 2*8 соток=16 соток.

Участок по застройку имеет Вид права и назначение - собственность, разрешенное использование участка – под жилую застройку. Все документы в наличии и на руках. Долгов и обременений нет. Кадастровые номера –39:14:010129:6 и … 129:12

Участок для ИЖС имеет возможность подключения всех коммуникаций (в т.ч.газа в ближайшей перспективе). Отличный участок для постоянного проживания за городом, нет никаких ограничений.

Великолепная транспортная доступность участка: на автомобиле до центра г.Балтийск – 4 км., до центра г.Калининград – 45 км.; до автобусной остановки на дороге Калининград-Балтийск (ост. Дачная) – 600 метров; до железнодорожной станции «Мечниково» - 1 км.
Участок находится в центре строящегося коттеджного поселка. До прекрасного и чистого пляжа не более 500 метров, отличное место для строительства жилого дома.
При оплате возможна рассрочка.
Остались вопросы? Звоните! Пишите!
Адрес
Балтийск, Дачная, 21 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Евгений
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ckca@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах