Продажа: квартиры и комнаты элитная

Информация
  • Дубна, Московская область
  • 04.06.2019 в 13:51
  • Просмотров: 75
  • ID: 2348253
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
107
Жилая площадь, кв.м.
71. 1
Площадь кухни, кв.м.
13. 8
Этаж
6
Этажность дома
9
Планировка
Элитная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Продается 3-комнатная квартира на берегу реки Волга.

Месторасположение объекта:

Московская область, город Дубна, ул. Мичурина д. 27. От МКАД -130 км по Дмитровскому шоссе. Дом расположен в 2 минутах ходьбы от реки Волги. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.

Описание объекта недвижимости:

3-комнатная квартира в элитном доме с индивидуальной планировкой, квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома общая площадь квартиры 107 кв.м, жилая 71,1 кв.м, гостиная 33,4 кв.м, кухня 13,8 кв.м. При отделке квартиры использовались дорогие и качественные материалы, штукатурка стен Французский декор не электролизуются и не садится пыль, моющиеся. Пол паркет " Ясень" во всей квартире. Потолки натяжные и гипсакартон. Ванная комната плитка Tagina Италия, все сантехнические изделии принадлежат одной брендовой фирме DevonDevon. Кухонный гарнитур Итальянской фирмы. Фартук у кухонного гарнитура ручной работы. Межкомнатные двери во всей квартире Итальянские с эксклюзивными рисунками. При продажи квартиры остается спальный гарнитур, страна производитель Испания. В квартире есть балкон и лоджия с которых открывается очень красивый вид на реку Волгу, а с другой стороны когда вы будите завтракать кухня и гостиная комната будет наливаться солнечным светом, из окон открывается вид на макушки деревьев. Все это богатство защищает охранная система. Парадная дома как оранжерея, приятно возвращаться домой, консьерж. Личное парковочное место под шлагбаумом, детская площадка. Рядом с домом школа, детский сад, хоровая школа Мальчиков и Юношей. До набережной Волги 5 минуты ходьбы.

Юридическая часть:

Квартира в собственности со сдачи дома в эксплуатации. Что подтверждает свидетельство о государственной регистрации права. Один взрослый собственник, ни кто не прописан. Все документы готовы к сделке.

#объект в нашей базе №6378759#
Адрес
Дубна, ул. Мичурина, д.27 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Роман
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • romanvlasov@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах