Земля под ИЖС и сельхоз.назначение

Информация
  • Тверь
  • 22.03.2019 в 13:52
  • Просмотров: 110
  • ID: 2348255
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
84
Площадь участка, сот.
1430
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Загородный посёлок «ДИВНЫЙ» — новый живописный проект, который располагается в 160 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Тверская область, Кимрский район, д. Плешково. Посёлок находится в окружение соснового леса, а по обоим бокам располагаются 2 реки: в 600 метрах река Колкуновка, в 300 метрах река Волга (с хорошим пляжем), что с точки зрения экологии самый отличный вариант для постоянного проживания! Так же в 12 км протекает река Медведица и впадает в Волгу – красивые виды, чистый воздух, рыбацкие и охотничьи места, большое количество ягод и грибов, все это собрано в одном уникальном месте!

«ДИВНЫЙ» расположен неподалеку от города Кимры в одном из самых живописных мест области, что позволяет одновременно быть близко к городской инфраструктуре и не ощущать на себе близость цивилизации.

Участок площадью 12 соток расположены в окружении соснового леса и имеют категорию земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. При желании можем объединить участки если вы хотите иметь большой участок, помощь в получении разрешения на строительство. Земельный участок продаётся как с подрядом так и без подряда.

На территории «ДИВНЫЙ» будут проложены дороги с твердым покрытием для круглогодичного проезда. Подведено электроснабжение и газоснабжение - получены технические условия. Проблем с водой в районе размещения - отсутствует.

Возможности пеших и велосипедных прогулок по окрестностям, хорошее место для прогулок на воде, как на больших яхтах, так и на малосильных лодках. Сразу же за деревней располагается база отдыха Колкуново с собственным зоопарком и аквапарком для детей это скрасит ваш досуг в деревенские выходные – все эти плюсы делают наше предложение уникальным на рынке загородной недвижимости Тверской области.

Общая площадь посёлка занимает территорию в 15 га, из которых почти четверть отдано под общественную территорию. План посёлка предусматривает строительство гостевых парковок, административных зданий, пешеходных и прогулочных зон, детских и спортивных площадок. На территории посёлка находятся 100 участков площадью по 12 соток.

Стоимость: 1 сот - 65 000 тыс.

#объект в нашей базе №6379404#
Адрес
Тверь, Без улицы, д.11 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Роман
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • mir_9263133818@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах