Земля под ИЖС и сельхоз.назначение

Информация
  • Тверь
  • 19.08.2019 в 13:31
  • Просмотров: 102
  • ID: 2349547
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
86
Площадь участка, сот.
10
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Описание
Продается участок в коттеджном поселке "Семиречье"

Место расположение объекта:

Тверская область, Кимрский район, Центральное с/п в близи деревни Ваулино, коттеджный поселок "Семиречье" Он раскинулся на берегу Волги на Большой воде в окружении реликтового соснового бора. Акватория прилегающей территории включает семь рек, а вся близлежащая местность относится к рекреационной зоне.

Описание объекта

Земельный участок находиться в лестной зоне, на расстояние 500 метров от берега реки Волга. Участок общей площадью 10 соток, категория земли: Земли населённых пунктов

разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. Вдоль дорог, в общественных и прогулочных зонах, на участках высажены березы, сосны, ели, засеяны газоны. Коммуникации: газопровод, централизованный водопровод, централизованную канализацию и систему водоотведения, электроснабжение (предусмотрено по 15 кВт на каждое домовладение) Все основные коммуникации и инженерные сети уже проложены вдоль дорог и готовы к эксплуатации.

На территории коттеджного поселка предусмотрено строительство медицинского и пожарного пунктов, минимаркетов, КПП с профессиональной службой безопасности для организации пропускного режима при въезде. Для активного отдыха в поселке «Семиречье» планируется оборудовать спортивные и игровые детские площадки, зоны барбекю, прибрежные прогулочные дорожки, вертолетную площадку.

Действующая инфраструктура района предоставляет жителям «Семиречья» возможность использовать высококлассный сервис, зоны отдыха и рекреации. В центре отдыха «Колкуново», что находится в пяти минутах от «Семиречья», предлагают для организации банкетов и праздников кейтеринговое обслуживание, а для активного отдыха катание на гидроциклах, квадроциклах и снегоходах. Детей ждет превосходная анимация и мини-зоопарк.

#объект в нашей базе №6379609#
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Роман
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • romanvlasov@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах