Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки улучшенной планировки

Информация
  • Кемерово
  • 16.05.2019 в 11:25
  • Просмотров: 96
  • ID: 2361540
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
62
Площадь кухни, кв.м.
18
Этаж
24
Этажность дома
24
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам 3-к квартиру студию (кухня объединена с гостиной), с двумя спальнями в доме повышенной комфортности, в самом стильном ЖК «Кемерово-сити»!

Квартира расположена на 24 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома (25 этаж технологический). Соседи только за одной стеной. По расположению дома и этажности - одно из уникальных предложений.

Просторная, теплая и функциональная квартира: светлые комнаты, расположенные с видом на город и р.Томь с живописным рассветом, совмещенный сан.узел, застеклённая просторная лоджия. Ремонт выполнен по дизайн-проекту со вкусом, с применением современных материалов.

В уборной комнате установлена ванна с гидромассажем, качественная сантехника, стиральная машина. В зале картина написана маслом, выполнена дополнительная шумоизоляция от детской комнаты.

В комнатах бесшовные натяжные потолки, пол и стены выровнены, на полу ламинат, установлены хорошие межкомнатные двери.

Для нового хозяина остаётся вся мебель со встроенной техникой: максимально функциональный кухонный гарнитур «Verge», мойка выполнена из гранита бренда BLANCO, смеситель бренда FRANKE, обеденная зона в виде барной стойки, бытовая встроенная техника (духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, индукционная плита, вытяжка) немецкого бренда K?rting, подготовлено место и разъемы под установку посудомоечной машины.

Выгодное месторасположение дома позволяет очень быстро добраться в любой район города. Автобусная остановка в 3-х минутах ходьбы.

В доме 2 пассажирских и 2 грузовых рабочих лифта. Дом оборудован видеонаблюдением, как в подъезде, так и по периметру. Круглосуточно дежурит консьерж.

Инфраструктура района очень стремительно развивается. На первых трех этажах дома расположен комфортный государственный детский сад. Уже сейчас здесь есть, сквер им. Л.М. Резникова, Воскресенский храм, благоустроенный городской пляж на берегу р. Томь расположен через дорогу, супермаркеты и салоны красоты, тренажерный зал, детские развивающие центры, студии для ухода за домашними питомцами, медицинские центры и многое другое, чтобы жить в комфорте! Утвержден проект строительства школы на расстоянии 500м. срок сдачи 2021г.

Благоустроенная дворовая территория с множеством детских площадок, парковочных мест (всегда имеются свободные места), а также парковочными комплексами.

Совсем скоро появится новая, шикарная набережная, что сделает район еще более престижным и желаемым!

Лучшая цена квартиры в данном районе!

Чистая продажа от собственника, обременений нет!

#объект в нашей базе №6411604#
Адрес
Кемерово, пр-кт. Притомский, д.7 к.7 показать на карте
Контактная информация
Компания: АН МАКС ГРУПП
Контактное лицо: Наталья Эдуардовна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 447010@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах