Эксклюзивная двухуровневая квартира в историческом здании в риме на Виа Адидже 3

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 17.04.2019 в 18:20
  • Просмотров: 65
  • ID: 2384918
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
5-комнатные и более
Общая площадь, кв.м.
600
Жилая площадь, кв.м.
540
Этаж
1
Этажность дома
2
Описание
В центре Рима, на Виа Адидже, в престижном историческом здании, мы предлагаем к продаже эксклюзивные объекты недвижимости с большим потенциалом, которые занимают весь первый этаж и подвал с 6 входами.
Этот тип распределения делает здание чрезвычайно универсальным для строительства красивой резиденции, в которой можно жить как доход. Все гипотезы проверяются позже у профессионала. Широкие пространства, очень высокие потолки и драгоценные полы делают эту собственность примером римской архитектуры, редкой, изысканной и обладающей огромным шармом.
Недвижимость с большим садом площадью 600 квадратных метров и внутренней площадью 540 квадратных метров находится на двух уровнях, которые в настоящее время разделены следующим образом:
На первом этаже большая гостиная с тремя комнатами, столовая, кабинет, 4 спальни с ванной комнатой, дополнительная ванная комната, обслуживающая помещения общего пользования. На первом этаже находится кухня с камином, 4 спальни с ванной комнатой, еще одна ванная комната, которая обслуживает помещения общего пользования.
Tel. +39 0412750993
Адрес
Италия, Рим, ВИА АДИДЖЕ 39 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Alice Zorzi
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • alicezorzi@yandex.ru

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах