Уютная 2-квартира в ЖК Цвета радуги!

Информация
  • Москва
  • 17.02.2022 в 17:35
  • Просмотров: 56
  • ID: 2386296
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
39
Жилая площадь, кв.м.
17
Площадь кухни, кв.м.
10
Этаж
9
Этажность дома
16
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается уютная евродвушка в пос. Мурино, ул. Шувалова, д. 50 (ЖК Цвета радуги, Всеволожский муниципальный р-н, Муринское сельское поселение). ПОЛУЧЕНА СОБСТВЕННОСТЬ на квартиру. Монолитно-кирпичный дом 2019 г.п. 9 этаж из 16. Потолок 2.60 м. Общая площадь 39 кв.м. Светлая комната 17 кв м. Просторная кухня 10 кв.м. С/у совмещенный. Просторный балкон с выходом из кухни. Квартира с дизайнерским ремонтом. Солнечная сторона, окна во двор. Произведен демонтаж электрики от застройщика и монтаж электрики по проекту: освещение, розетки, собран новый щиток. Все сделано для себя. Проведены трубы по всему с/у: для унитаза, стиральной машины, умывальника, поддона. Установлен унитаз, тумба с мойкой, поддон со смесителем. Поддон выполнен с гидроизоляцией. В с/у, кухне, коридоре уложена плитка: керамогранит на полу и итальянская плитка на стенах.
Выполнены отделочные работы: штукатурка стен под 90 градусов, грунтовка. Поклеены и покрашены обои - дизайнерские под покраску. На полу ламинат под цвет ореха. Также установлен потолок с освещением. Светильники в большой комнате включаются отдельно, по зонам. Общее освещение, зона кухни, зона барной стойки.
Квартира продаётся - с мебелью! Вся мебель остаётся - встроенная кухня, кровать- дизайнерская, тумбы для кровати, светильники прикроватные, 2 комода, шкаф. Мебель в спальне из одного набора.
Отличная входная дверь от Гранита с 6 комплектами ключей.
Во дворе есть детская площадка. Парковка.
Инфраструктура. По проспекту авиаторов Балтики много продуктовых магазинов, закусочных, кафе.До метро 20 минут пешком, на общественном транспорте 5- 10 минут. На территории ЖК Цвета радуги сосредоточится много магазинов, детсад, кафе, аптека, отделений банков и салонов красоты. Вблизи строятся школы, детские сады, поликлиники, ТРЦ и т.д.
2 выезда на КАД: через шоссе в Лаврики и проспект Авиаторов Балтики.
От железнодорожной станции Девяткино ходят электрички по направлению на Приозерск, a автовокзал Северный обслуживает 28 маршрутов следования.
Удачное место для въезда на авто. Сейчас из города один двойной заезд с Пр. Культуры, а к этому дому будет с Пр. Культуры (двойной) + с Руставели/Токсовская.
Прямая продажа. Квартира в собственности. Без обременений. Покупалась за наличные.
Адрес
Москва, шувалово 50 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kodeks08@narod.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах