Продажа нового дома

Информация
  • Ставрополь
  • 24.04.2019 в 09:30
  • Просмотров: 89
  • ID: 2395250
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Продается новый дом общей площадью 190 м2 в респектабельном районе города (Ботаника). Дом для тех, кто хочет тишины, комфорта и преимуществ проживания в собственном доме рядом с лесным массивом, и в то же время иметь в шаговой доступности развитую инфраструктуру.
Дом построен из качественных экологичных материалов и эффектно выделяется отделкой  из бурлацкого камня. Большие энергосберегающие окна позволяют солнечному свету свободно проникать внутрь. Долговечная крыша из металлочерепицы со снегозадержателями и широким свесом надежно защищает дом от атмосферных осадков.
На огороженном участке площадью 5 соток можно свободно разместить парковку для автомобилей, возвести беседку с очагом для посиделок с шашлыками, высадить сад и пышный цветник с альпийской горкой.
Внутренне пространство спроектировано  грамотно и гармонично. Высокие потолки и помещения правильной конфигурации дают ощущение простора.
Первый этаж: гостиная соединяется  с кухней-столовой широкой аркой, в которую можно при желании установить раздвижные двери. Из кухни-столовой Вы попадаете на уютную террасу, где так приятно устроившись в кресле выпить чашечку ароматного кофе. В изолированной комнате можно разместить кабинет с библиотекой или гостевую. Для удобства на первом этаже спланирована гардеробная и ванная комната.
На второй этаж ведет удобная монолитная лестница. Здесь располагается хозяйская спальня с вместительной гардеробной, две просторных детских, санузел и ванная комната.  Отдельно предусмотрена прачечная.
Что еще нужно для счастливой жизни? 
Успейте купить этот особенный дом сегодня.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Адрес
Ставрополь, Изыскательский переулок показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Владимир
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vlad230490@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах