Земля под ИЖС и сельхоз.назначение

Информация
  • Уфа
  • 17.09.2019 в 15:30
  • Просмотров: 97
  • ID: 2400933
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
143
Площадь участка, сот.
10. 34
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Трехэтажный кирпичный дом 160 кв. ждет НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Дом находится всего в 35 км от Уфы) на центральной улице в очень красивом и легкодоступном в любое время года месте!! рядом река Дема и два озера для любителей зимней рыбалки и летом для полноценного отдыха на природе всей семьей со всеми возможными удобствами (для детей на летнее время оборудованы детские площадки).

Дом расположен на участке 10 соток, где все очень гармонично и рационально организовано: летний домик, для ранней свежей зелени - теплица, плодово-ягодные насаждения и отведены места для грунтовой высадки огородных культур и декоративных растений)) так как хозяйка большая любительница цветов, то сад весной, летом и осенью утопает в цветах!!)) За водоснабжение отвечает скважина!! двор выложен тротуарной плиткой, есть возможность свободной парковки машин на территории участка. Сам участок огорожен забором из профнастила по всему периметру.

Отдельная тема - это сосновая баня!! Жаркая с сухим паром, компактная, НО отдельно парная, отдельная помывочная)) и для душевного отдыха предбанник)) также оснащенный всем самым необходимым для полноценного отдыха и пара)) А для жаркого летнего варианта имеется уличный ДУШ.

Сам дом очень уютный, теплый. Первый этаж снаружи утеплен и обшит сайдингом. Внутри дом отделан евровагонкой, что придает дополнительную теплоту и ощущение проживания в деревянном доме. В доме, все так же, очень рационально распределено: на первом этаже гостиная - кухня 20 кв.м, с выходом в подвальное помещение для хранения всего необходимого инвентаря и заготовок, и входом на второй этаж с двумя комнатами для себя любимых)) в одной из комнат на втором этаже оборудован камин, где можно расслабится после тяжелой трудовой недели..... и третий этаж!!! так как хозяйка любит и умеет принимать гостей, то для них отведено ДВЕ комнаты на третьем этаже с выходом на балкон))). К дому подведен ГАЗ)) для его подключения требуется только желание хозяев. Для новых собственников это ничего стоить не будет, необходимо просто написать соответствующее заявление. Так же в доме предусмотрены интернет и кабельное ТВ (тарелки триколор 2 шт.)

При продаже остается вся корпусная мебель, техника по договоренности))

РАЗУМНЫЙ ТОРГ при осмотре.

С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону.

#объект в нашей базе №7332923#
Адрес
Уфа, СНТ Сахра, д.3694 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • anfeniks.102@gmail.com

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах