Продажа красивых апартаментов для отдыха с бассейном и садом, недалеко от моря на Корфу

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 03.05.2019 в 18:49
  • Просмотров: 74
  • ID: 2401432
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Этот успешный бизнес на продажу включает 10 квартир плюс размещение владельцев / менеджеров, лицензированный бар у бассейна и веб-сайт.
Это неохотная продажа из-за возраста нынешнего владельца, который должен уйти в отставку. Он расположен в нетронутой деревне Пикулатика. В 800 метрах от дворца Ахиллион и в 10 метрах от виллы Джеральда Дюррела "Белоснежка", расположенной на участке площадью 5000 кв.
Апартаменты очень удачно расположены недалеко от аэропорта, что обеспечивает быстрое прибытие: Рядом с магазинами и достопримечательностями: В окружении интересных мероприятий для изучения района: Доступно для инвалидных колясок. Открыт с апреля по октябрь, но может быть легко продлен или открыт круглый год. Знаменитый остров мыши Корфу и море находятся всего в десяти минутах ходьбы, а в нескольких минутах ходьбы находятся таверны и кафе.
Более подробную информацию об этой возможности, а также подробную информацию о веб-сайте, а также о возможном обороте квартир и баров и о маржинальной прибыли можно получить по электронной почте brian@briansgreekproperty.co.uk, прежде всего, цитируя код CORFU JW / 010 для клиентов Bona Fida. только на конфиденциальной основе.
Адрес
Pikoulatika, 490 84, Греция показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Brians
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • briansproperty@yandex.ru

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах