ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ В ЕДИМОНОВО - 100 МЕТРОВ БЕРЕГА

Информация
  • Конаково, Тверская область
  • 04.03.2022 в 14:55
  • Просмотров: 121
  • ID: 2432612
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
100
Площадь участка, сот.
41
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
18
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Песчаный пляж, слип, пирс - возможно все свое родное! при покупке земельного участка 41 сотка ИЖС со своей береговой линией Волги в деревне 12 века Едимоново Конаковского района Тверской области - 145 км. от Москвы через Конаково и паромную переправу по Ленинградке или скоростной М11, 109 км. от Москвы через Старое Мелково и далее на водном такси.

Земельный участок для индивидуального жилищного строительства высокий, с небольшим холмом, правильной прямоугольной формы вытянут вдоль песчаного берега Волги - отличная возможность для строительства усадьбы с прямым выходом в Московское море, личным пляжем и стоянкой для яхты. Дом бревенчатый, на хорошем фундаменте нуждается в отделке и внутреннем дизайне на свой изысканный вкус. Участок Волгой не затапливается. Небольшие перепады высот дают возможность уникального ландшафта участка. Размер участка и единственный сосед по границе, свой берег Волги, дают неповторимую эксклюзивность местоположения. В 300 метрах от участка начинается сосновый бор, протяженностью несколько десятков километров. Документы к сделке готовы, водное и земельное законодательство соблюдены, два взрослых собственника.

Едимоново - старинное русское поселение, вотчина Тверских князей, знало и Орду и междоусобные войны 13-14 веков. Сейчас основные жители Едимоново московские дачники, любимое место писателей, художников и медийных личностей. По переписи 2010 года местных жителей осталось всего 6 человек.
Адрес
Конаково, Тверская обл., Конаковский район, дер. Едимоново показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kn-69@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах