Продажа участков в КП Семейные ценности

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 06.06.2019 в 12:55
  • Просмотров: 65
  • ID: 2449385
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
27
Площадь участка, сот.
6
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Коттеджный посёлок «Семейные Ценности» — это новый концептуальный поселок, расположенный в Тосненском городском поселении. Основная идея посёлка — это комфортное проживание семей с детьми и широкими возможностями для досуга.
КП «Семейные ценности» находится в экологически чистой местности на берегу реки Тосны, многие участки располагаются на береговой линии. Территория комплекса со всех сторон окружена лесами, богатыми грибами и ягодами. Посёлок занимает 33 га на землях сельхозназначения, выделенных для ведения дачного хозяйства. Освоение проекта предполагается осуществить в два этапа.

В посёлке 330 земельных наделов площадью от 6 до 20 соток. Все они реализуются без подряда под свободную застройку без ограничений к архитектурному стилю.
В комплексе прокладываются дороги с покрытием из асфальтовой крошки и обустройством системы ливневого водоотведения. К землевладениям подводятся электролинии мощностью 15 кВт. Водоснабжение предполагается осуществлять от индивидуальных скважин на участках. В соседних населенных пунктах проведен газ, поэтому имеется возможность подключения к газораспределительной сети.

В «Семейных ценностях» сооружаются спортивная площадка и детский городок, на береговой линии планируется обустройство прогулочной зоны отдыха с беседками, местами для барбекю и благоустроенным пляжем. По периметру территория будет огорожена, на въезде оснащается КПП с круглосуточной охраной и гостевая парковка.

Окружение
Магазины, кафе, детские сады, школа располагаются в пгт. Ульяновка, до которого 2 километра. Более развитая социальная и бытовая инфраструктура доступна жителям «Семейных ценностей» в городах Никольское и Тосно, находящихся на расстоянии 5 и 12 километров от поселка.
Стоимость за сотку земли в коттеджном посёлке начинается от 55 тысяч рублей.
Стоимость указана без учёта целевого коммуникационного и инфраструктурного взноса в размере 240 000 рублей.
Адрес
Санкт-Петербург показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Константин
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ska@zemlo.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах