Вилла с 3 спальнями в Лимассоле, Дорос.

Информация
  • Кипр, Зарубежье
  • 07.06.2019 в 10:37
  • Просмотров: 29
  • ID: 2451068
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
200
Площадь участка, сот.
4
Кол-во комнат
3
Описание
Doros полностью отремонтированный каменный дом, он был профессионально восстановлен в соответствии со строительными стандартами Великобритании.
Дорос - тихая деревня, расположенная в красивой пышной зеленой долине.
Достигнутый небольшим переулком, он находится недалеко от дороги между Лимассолом и Троодосом, в 25 км от главной автомагистрали (15-20 минут) и на высоте 500 м над уровнем моря, таким образом избегая часто высокой влажности вдоль прибрежной полосы.
В селе есть Кооперативный банк, небольшой магазин, деревенская кофейня и таверна.
Деревня окружает тысячи акров фруктовых деревьев, что делает эту долину одной из самых красивых на Кипре, особенно в весенние месяцы цветения.
В 2012 году была установлена ​​новая встроенная кухня с достаточным количеством шкафов для хранения и гранитными столешницами.
Новая раковина в стиле Батлера со смесителями. Полы из ламината. Две наружные двери, двойное окно, арка, ведущая в: подсобное помещение. Шкафы и столешницы.
Место для двух больших морозильных камер. Полы из ламината. Двери в сад и - котельная. Нефтяной котел C / H. Настенный шкаф. Туалет и умывальник
Ближайший пляж 30 минут. Есть ТВ и телефонные розетки с подключением к интернету. Внутренние стены отделаны натуральным камнем или окрашены в белый цвет.
Недавние ремонтные работы включают в себя полностью новые изолированные крыши в комнатах на нижнем этаже, обширную проводку в комнаты на верхних этажах.
Обе ванные комнаты полностью отремонтированы с современной фурнитурой. Новые полы в кухне и во всех комнатах наверху. Новые двойные стеклопакеты и окна с мухозащитными экранами. Система полного отопления на масляном топливе с радиаторами для всех комнат.
Кондиционер для спальни и гостиной. Дровяная печь с каменным камином в гостиной.
Радиаторы и потолочные вентиляторы во всех комнатах. Подогрев воды на солнечной и электрической энергии.
В каждой комнате, кроме ванных комнат, есть как минимум 3 двойные электрические розетки.
Этот великолепный каменный семейный дом был раньше двумя домами и теперь со вкусом объединен в один.
Дом, построенный на двух участках, первоначально построенный из традиционного камня и других натуральных материалов, был тщательно и профессионально отремонтирован в соответствии с современными стандартами комфорта и удобства, сохранив при этом многие оригинальные черты и сохраняя атмосферу всего периода.
Это, наверное, один из лучших примеров любовно отреставрированного кипрского деревенского дома.
Хорошо ухоженный отель может похвастаться обнесенным стеной и уединенным садом с видом на N, S и E, с внутренними дворами, окруженными стеной, и террасой на плоской крыше для принятия солнечных ванн и развлечений.
Превосходный вид на горы и долины вокруг.
+35725583111
Адрес
Кипр, ЛИМАССОЛ, ДОРОС показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Rasbery Properties
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rasberyproperties@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах