Продается Вилла с доходом - Комплекс из 4 апартамента в Кримовице

Информация
  • Черногория, Зарубежье
  • 08.06.2019 в 22:26
  • Просмотров: 31
  • ID: 2452168
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
4
Описание
Продается Вилла с доходом - Комплекс из 4 апартамента в Кримовице, 7 километрах от Будвы, Черногория.

Готовый бизнес, который действует 6 лет уже и приносит доход в 20 000 евро в год. Есть возможность построить еще 2 этажа и удвоить прибыль.
Апартаменты сдаются через Booking.com. Гости виллы — это русские, белорусы, украинцы, венгры, немцы, англичане и другие. По отзывам гостей вила находимся в верх на Букинге предлагаемых вил и апартаментов в Черногории.
Апартаменты новые, чистые, стильные, просторные, комфортабельные, всем укомплектованные - все есть под рукой и посудомойка, и стиралка, и микроволновка, и вафельница, и соковыжималка, и всякие приспособления для приготовления для маленьких детей, хорошая посуда, кастрюли и т.д. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем. Окна всех апартаментов выходят на море. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Кондиционированные апартаменты выходят на террасу, где есть барбекю, а на территории обустроена детская площадка. Все 4 апартамента имеют террасы и вид на море.
Рядом с виллой три самые чистые и красивые пляжи в Черногории (пляж Трстено, пляж Плоче, пляж Яз).
Очень выгодное вложение средств так как виллы вокруг на много хуже и имеющие намного меньше площади продаются за более 300 000 евро.
Цена: 330 000 евро
Ксения +39 366 132 8514
Адрес
Черногория, KRIMOVICA показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Villa Montenegro
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vilamontenegro@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах