Красивая отдельная роскошная вилла в жилом районе рядом с полем для гольфа в Нуэ

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 09.06.2019 в 00:55
  • Просмотров: 38
  • ID: 2452170
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
950
Жилая площадь дома, кв.м.
950
Площадь участка, сот.
14
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
7
Описание
Красивая отдельная роскошная вилла в жилом районе рядом с полем для гольфа в Нуэво Портиль, Уэльва.
Nuevo Portil Golf - это 18-луночное поле для гольфа с широкими плоскими проходами. Помимо поля для гольфа Nuevo portil у нас есть еще 6 в окрестностях. Регион предлагает непрерывную линию пляжей протяженностью около 120 км от Рио.
Гвардиана, на границе с Португалией, в Рио-Гвадалквивир на востоке. Пляжи Нуэво Портил, Эль Портил, Сан Мигель и Эль Ромпидо защищены песчаной косой,
Flecha del Rompido, обеспечивающий безопасное убежище для рыбалки и водных видов спорта.
Собственность имеет застроенную площадь 950 м² на участке 1400 м².
Дом построен на двух этажах, а другой в подвале. Имеет в общей сложности 7 спален, большую гостиную с камином, гостиную, очень большую кухню с островом и прачечной, 4 ванные комнаты и многочисленные встроенные шкафы, телевизор во всех комнатах и ​​большой сад с бассейном, верандой, деревянным домом, встроенным в барбекю с раковиной и детской зоной с открытым -Toy.
Он имеет центральное отопление и кондиционер, а также солнечные панели для горячей воды, звукоизоляцию, сигнализацию, ворота безопасности и частные службы безопасности.
Это обитаемо в течение всего года.
Распределение дома выглядит следующим образом:
Первый этаж 450 м ² скот с большой прихожей и полом, большая гостиная на двух уровнях с камином, столовая, полностью оборудованная кухня с плитой, раковина, электрическая духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник и морозильная камера и отдельное подсобное помещение со встроенными шкафами, стиральная машина, душ, крытая веранда с выходом из гостиной и кухни, 1 спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с джакузи, гардеробная и небольшая веранда, 1 спальня с двуспальной кроватью или две кровати и шкафы, 2 спальни на две односпальные кровати со шкафами в обеих, 1 ванная комната с ванной, душ с дверью и отдельный туалет с дверью.
На верхнем этаже площадью 150 м², к которому ведет широкая мраморная лестница и кованые перила, находится 1 спальня с ванной комнатой и гардеробной, 1 большая гостиная зона, кабинет, большая терраса с видом на залив, сад и бассейн.
Цокольный этаж площадью 450 м² имеет гараж на 5 автомобилей и сарай для инструментов или кладовую, 2 спальни с двуспальными кроватями, одна со встроенными шкафами, 1 ванная комната. Очень большая гостиная и зона отдыха (для фитнеса и / или подвала) с выходом в сад, на веранду и к бассейну.
+34605026820
Адрес
Испания, Huelva показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Cristiana Canela
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • cristiana.canela@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах