Трехкомнатная квартира с видом на бассейн, Солнечный берег, Silver Springs

Информация
  • Болгария, Зарубежье
  • 11.06.2019 в 16:02
  • Просмотров: 58
  • ID: 2453022
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
85
Этаж
4
Этажность дома
6
Планировка
Индивидуальная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Можете связываться через Viber или WhatsUpp или звонить напрямую.

О комплексе
Продается трехкомнатная квартира, расположенная в комфортабельном комплексе закрытого типа. 600 метров от пляжа. Территория комлекса предлагает бассейны для взрослых и детей. Развлекательная инфраструктура включает бар, бильярд, настольный тенис и детские игровые автоматы.
Для удобства жильцов созданы все условия – наличие паркомест, ресепшн 24/7, лифт, охрана. Недалеко от объекта расположены магазины, супермаркеты, рестораны и ночной клуб.

Характеристика объекта
Общая площадь квартиры составляет 85 кв. м. Пространство поделено на две изолированные спальни и кухню, объединенную вместе с гостиной. Такое решение по организации жилого пространства делает квартиру идеальным вариантом для болших семей. Две раздельные террасы позволяют организовать независимый отдых и для 2-х пар одновременно.

Внутренняя отделка
Квартира полностью обустроена и готова для жизни, есть вся необходимая мебель и техника. Продуманное зонирование пространства делает апартамент удобным для жизни. Визуального простора добавляет интерьерный прием с использованием светлой палитры красок. Все, что остается будущим собственникам – это покупка постельного белья и посуды!
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Татьяна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Prokudina.TA@gmail.com

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах