Продам 3-к квартиру, Санкт-Петербург г, Московский проспект 83

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 13.07.2019 в 10:28
  • Просмотров: 60
  • ID: 2484274
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
101. 2
Жилая площадь, кв.м.
43. 73
Площадь кухни, кв.м.
16. 23
Этаж
13
Этажность дома
13
Ипотека
Да
Описание
Номер лота: 3045785, Квартира в составе нового жилого комплекса на стыке двух престижных районов: Адмиралтейского и Московского. В пешей доступности станция метро «Фрунзенская». Современный дом в стиле неоклассицизма с элегантными фасадами и уникальной дворовой территорией. На всем внутреннем пространстве жилого комплекса будут высажены взрослые деревья и цветники, а также живописные кустарники. Изюминкой комплекса является большое количество различных ART-объектов и открытая терраса с гамаками и скамейками для отдыха. Инженерное оснащение дома полностью соответствует заявленному классу «бизнес».

Квартира формата 4Евро имеет функциональную планировку, которая позволит всем членам Вашей семьи насладиться комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для уютных семейных вечеров. Дополнительным удобством будет наличие двух санузлов в противоположных частях квартиры.

Терраса и лоджия позволят Вам обустроить комфортное пространство, которое Вы сможете использовать по своему желанию: для игр, отдыха, занятий физкультурой и спортом, как место для встреч с друзьями. Площадь террасы позволяет каждому домочадцу найти себе занятие по вкусу на свежем воздухе в хорошую погоду.
Квартиры сдаются с белой отделкой, но можно заказать чистовую в одном из трех вариантов: «Шоколад», «Ваниль» или «Графит»., Санкт-Петербург г, Адмиралтейский, Московский проспект 83, м. Фрунзенская, 3 комн., общ. пл. 101.2 кв.м., жил.пл. 43.73 кв.м., комнаты 12.85/12.19/18.69, кухня 16.23 кв.м., 13/13 этаж, окна двор, 2 санузла, балкон
Адрес
Санкт-Петербург, Московский проспект, 83 показать на карте
Контактная информация
Компания: Центр Недвижимости "NEWHOUSE"
Контактное лицо: Наталья Островская
Должность: Генеральный директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, дом 31, оф. 401, БЦ "Особняк Нейдгарта" показать на карте
E-mail:
  • n.e.ostrovskaya@gmail.com
Сайт: www.nh-realty.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах