Земельный участок 7,7 Га в Горном Алтае на берегу Катуни

Информация
  • Горно-Алтайск, Республика Горный Алтай
  • 14.07.2019 в 15:36
  • Просмотров: 221
  • ID: 2490882
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Населенный пункт
Село
Площадь участка, сот.
7. 74
Водоем
Да
В собственности
Да
Описание
Потенциальный вариант для туристической базы, кемпинга, фермы на берегу Катуни и большой заводи. Хорошая доступность: круглогодичные автобусные рейсы из Барнаула и Горно-Алтайска (в сторону Усть-Коксы, Тюнгура). В летний период организуется сообщение с Новосибирском.
Ровный земельный участок ЛПХ в центре Уймонской долины Усть-Коксинского района Республики Алтай, окруженной горами. Участок засеян медоносами, с восточной стороны окружен пролеском и горной речкой, впадающей в Катунь. Общая площадь - 7,74 Га. Возможно выделение участка площадью от 1 Га (255 тыс.руб/ Га) Также РЯДОМ есть другой участок меньшей площади - 2,6 Га. Стоимость 599 тыс. рублей за весь.

Красивое место, располагающее к отдыху - его часто выбирают для отдыха и купания местные жители и туристы. Художники устраивают выездные мастер-классы. Участок расположен примерно в 2 км от основной трассы Усть-Кокса-Тюнгур в сторону Катуни, между с. Горбуново или Н. Уймон. Расстояние до районного центра Усть-Кокса с развитой инфраструктурой (банки, сетевые супермаркеты, больница, кинотеатр и тп.) - 20 км.
Расстояние до местного аэропорта - 13,5 км. Правительство Республики Алтай планирует восстановить пассажирское авиасообщение с Горно-Алтайском.
В близлежащих селах организован интернет (оптоволокно или 3G). Для туристов можно организовать интересные и оздоровительные программы: в районе несколько маральников с пантовыми ваннами, параплан, конные прогулки, рафтинг, экскурсии и походы к горным озерам и к подножию Белухи. В с. Нижний Уймон - художественная галлерея "Пирамида", в с. с.Верх-Уймон - музей Н.Рериха, музей старообрядческой культуры и творческие мастерские. Экологически чистый район, рядом чистейшая горная река Катунь, лес, земляничные поляны, грибы, рыбалка. Упоительно прозрачный воздух с ароматами альпийских трав!
За последние годы в Усть-Коксинский район приехало и прижилось множество переселенцев из крупных городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Минска, Самары и т.д. и т.д.), население в ближайших селах района: Усть-Кокса, Верхний Уймон, Нижний Уймон, Баштала, Теректа, Чендек, Мульта, Замульта и др. преимущественно русское. Идет активное строительство новых домов, район развивается.
После покупки участка можем оказать помощь в решении вопросов по строительству, организации скважин на воду, реализации бизнес-проекта, маркетингу и рекламе.

Участок продается целиком или может быть оформлен как инвестиция в рамках совместного проекта. Рассмотрим также варианты обмена на участок в Подмосковье. Торг на месте.
Звоните! Пишите на WhatsApp! Оперативные показы на месте!
Также есть другие участки с/х назначения, дома и участки ИЖС в с.Верх-Уймон и с.Усть-Кокса
Адрес
Горно-Алтайск, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, ок.2,5 км от с. Горбуново показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Анастасия, Юрий
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах