Индивидуальное жильё

Информация
  • Уфа
  • 09.11.2019 в 21:24
  • Просмотров: 97
  • ID: 2571785
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
280
Площадь участка, сот.
12
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Садовое товарищество
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается трехэтажный коттедж 280м? (кирпич) на участке 12,5 соток. в с.Михайловка. Дом построен качественно и профессионально, с соблюдением всех строительных норм.

Три разумно спланированных этажа: Подвальный этаж: спортивный зал, кладовая. Первый этаж: тамбур с доступом в просторный гараж, холл, гостиная, кухня с обеденной зоной, спальная комната, санузел и отдельная душевая. Второй этаж: две спальни, кабинет, выход на закрытое мансардное помещение, расположенное на крыше дома.

Плоская конфигурация крыши позволила оборудовать открытую террасу с парапетом в виде кованных решеток и деревянным покрытием пола. Это любимое место отдыха не только членов семьи, но и гостей дома. На террасе приятно принимать солнечные ванны и любоваться красивейшим видом на вечерний город. Удобная планировка внутреннего пространства, высокие потолки, мягкий интерьер, всё это дает ощущение легкости, воздушности этому уютному и комфортному дому. Все инженерные системы и коммуникации (электричество, отопление, канализация, водоснабжение, газификация) тщательно продуманы.

На участке расположена баня, к которой примыкает зона отдыха с крытым навесом, где можно приятно провести вечер с друзьями, с дымком шашлыка в придачу. Также на участке расположен вместительный гараж на два авто и складским помещением.

Этот дом – удачная находка для истинных ценителей комфорта, уютного дизайна, свежего воздуха и красивейших загородных видов.

#объект в нашей базе №8134260#
Адрес
Уфа, Михайловка, ул. Михайловская, д.111 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Светлана
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • fimina24@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах