Коттедж 1000м2

Информация
  • Пушкин, Ленинградская область
  • 05.12.2019 в 00:35
  • Просмотров: 92
  • ID: 2679220
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь участка, сот.
18
Кол-во этажей
3-х этажные
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Торг
Да
Описание
Эксклюзивное предложение! Коттедж общей площадью 1000 м2 в самом красивом пригороде СПб – городе Пушкин, пос. Александровская, в пешей доступности от красивейших парков – Александровского и Баболовского. 
Коттедж построен из газобетона 375 мм, + утеплитель 50 мм, внешняя отделка дома – облицовочный кирпич с вент.зазором, керамогранит. Фундамент – монолитная плита с двойным утеплением, цокольный этаж выполнен из монолитного железобетона с утеплителем пенополистерол 50 мм и облицовкой натуральным камнем, перекрытия всех этажей – монолитный железобетон.
Участок 18 сот, ровный, высокий, сделан дренаж, ливневая канализация, огорожен по периметру.
Полностью выполнена разводка коммуникаций по дому:
- Отопление: два газовых котла французской фирмы DeDietrich, напольные конвекторы разведены по всем этажам, водяные теплые полы.
- Водоснабжение: центральное, многоуровневая система очистки воды, две водонакопительные емкости V 850 л, с функцией поддержки температуры воды.
- Канализация: локальная септик «Uponor», автономная канализация «Uponorvehoputs» 10 кубов, ультрафиолетовый колодец очистки .
- Несколько систем вентиляции: естественная, приточно-вытяжная и рекуперационная;
- Установлена система «умный дом» - удаленное, запрограммированное управление всеми слаботочными сетями в доме: охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, разводка для акустических систем.
Планировка дома удовлетворит любые, даже самые смелые желания и фантазии:
- в цокольном этаже расположены: кинозал, бильярдная с зоной отдыха и кухней, спортзал, русская баня и хамам, санузел с душевой, тех.помещение;
- первый этаж: прихожая с большой гардеробной и кладовой, просторная гостиная со вторым светом и камином, из которой мы попадаем в большой обеденный зал, а затем в уютную, светлую кухню. Из всех указанных помещения есть выход на открытую террасу. Кабинет, комната для гостей с отдельным С/У. 
Изюминкой дома является бассейн 4 м глубины, с системой водоочистки, противотоком, расположенный на застекленной панорамными окнами террасе, с отдельной ванной-джакузи;
- второй этаж: спальня с балконом и отдельным С/У, библиотека, спальня с двумя гардеробными и С/У, детская зона – просторная игровая, две отдельные спальни, большой санузел;
- третий этаж: очень светлое, просторное помещение, состоящее из трех отдельных зон, с отличным освещением – прекрасно подойдет для творчества и спокойного отдыха.
Для внутренней отделки дома разработан дизайн-проект с визуализацией.
Данный коттедж – это уникальная возможность купить действительно качественный дом, расположенный в городской черте, с отличной экологией и развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от парка и свободным выездом в город без пробок.
Адрес
Пушкин, посёлок Александровская, Институтская ул., 5 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Алексей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Alekseyvasilev98@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах