Продажа квартира 4 + кк, 113 м 2

Информация
  • Чехия, Зарубежье
  • 07.12.2019 в 15:58
  • Просмотров: 52
  • ID: 2685769
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
113
Описание
Reality 11 организует продажу привлекательной квартиры 4 + кк, 113 м² в одном из самых популярных мест в Праге 2, Новый город, недалеко от центра.
Красивый исторический дом 1911 года стоит на берегу реки Влтавы. Светлая и просторная квартира расположена на 2 этаже в углу дома и прошла частичную реконструкцию - деревянные окна, электрическое отопление, полы в ванной и кладовой и т. Д.
Прихожая ведет в три жилые комнаты, камеру, ванную комнату и отдельный туалет.
Четвертая комната до конца.
Благодаря сохранившимся оригинальным деталям - двойным дверям, высоким потолкам с венской лепниной, дубовому паркету и оригинально оформленным оригинальным окнам - он все еще сохраняет часть настроения исторических времен.
Доминантой просторных номеров являются стеклянные эркеры, из которых открывается прекрасный и впечатляющий вид на реку Влтаву и Пражский Град.
Дом с фасадом красиво благоустроен, есть новый лифт. Населенный пункт Podskalí предлагает быстрый доступ к центру и близость ко всем услугам.
В нескольких минутах ходьбы находится площадь Палацкого с парком, станциями метро и трамвайными остановками, множеством ресторанов и кафе, магазинов и школ.
Возможность провести свободное время и отдохнуть, прогуливаясь вдоль реки по берегу реки или посреди зелени, который предлагают близлежащие ботанические сады На Слупи и Альбертов.
Уникальное предложение!
13 490 000 Kč
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Reality 11
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах