Вилла Lindraže в аренду на острове Krku

Информация
  • Хорватия, Зарубежье
  • 10.12.2019 в 01:37
  • Просмотров: 58
  • ID: 2686826
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Описание
Вилла Lindraže расположена на острове Крк, в небольшой живописной деревне под названием Гостиняц, в 4,5 км от моря и деревни Шило. Дом находится всего в 13 км от моста Крк, в 10 км от аэропорта Риека, в 12 км от Малинска и в 13 км от Крк. Всего в 1 км от дома находится деревня Добринь, которая богата историческими местами и широким гастрономическим предложением.

Магазин товаров народного потребления, кафе-бар, ресторан и римско-католическая церковь находятся в 400 метрах.

Дом расположен в уединенном месте, как последний дом в деревне и полон тишины и покоя, которые вы можете в полной мере ощутить на террасе у камина или в зоне для загорания у бассейна. Овальный бассейн 7,5 х 4 м оснащен противоточной системой плавания для тех, кто любит активный отдых.

В перерыве или вечером вы можете разливаться по бутылкам на освещенном кегельбане. Велосипеды можно взять напрокат по желанию.

Lindraže Villa - полностью отремонтированный дом, построенный в 1856 году. Весь комплекс состоит из трех каменных домов на двух этажах и предоставляет идеальную возможность для двух семей до 12 человек, которые могут позволить себе личный комфорт и близость с одной стороны, и снова общаться у бассейна или у камина с другой.

Вдоль дома расположены отмеченные участки полных пешеходных троп и велосипедных дорожек острова Крк, общая длина которых составляет около 130 км и которые можно соединить практически с любой точкой острова.

Дом является идеальной возможностью для людей, которые умеют ценить мир, спокойствие и природу, а также приятно выспаться в толстых каменных стенах.

Цена включает в себя:

Налог на пребывание

Вода, электричество

Постельное белье, полотенца

Все оборудование внутри и снаружи объекта

Вы можете узнать цену на нужные вам даты по запросу

http://www.krk-villa-lindraze.com/hr/cjenik-i-rezervacije
Адрес
Хорватия, Крк показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Vila Lindraže
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах