Шикарный таунхаус

Информация
  • Краснодар
  • 16.12.2019 в 10:21
  • Просмотров: 81
  • ID: 2695283
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
107
Жилая площадь дома, кв.м.
97
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Город
Описание
Таунхаус 107 кв.м. в 2 шагах от улицы Российской! Ремонт, центральные коммуникации.
На срочной продаже роскошный таунхаус общей площадью 107 кв.м. в 3-х уровнях. Современный интерьер с большой кухней-гостиной на первом этаже и 3 жилыми комнатами. 2 санузла! Все помещения очень светлые, стильно оформленные-классические обои на стенах, уютный ламинат в комнатах, натяжной потолок с люстрами. Главная изюминка интерьера-черный потолок гостевой комнаты, придающий брутальности и индивидуальность помещению. Остается кухонный гарнитур и некоторая мебель по договоренности.
Дом кирпичный, очень теплый, построен в 2011 году. Коммуникации заведены центральные, счетчики на горячую, холодную воду и электроэнергию существенно снижают ежемесячные платежи. Дополнительно установлен бойлер!
Задняя часть придомовой территории полностью огорожена и накрыта металлопрофилем, благодаря чему есть место для парковки 3х машин. Ворота металлические, откатные. Фасад и зона барбекю асфальтированы, в любое время Вы можете пожарить шашлык на свежем воздухе или безбоязненно отправить детей на прогулку.
В 10 метрах детская площадка, несколько магазинов и гипермаркет Лента с огромным выбором свежей продукции по доступной цене. Улица Российская в нескольких шагах ходьбы, там же остановка общественного транспорта и бесплатного школьного автобуса для подвоза детей в 66 школу. Поликлиника в 350 метрах, рядом банки, аптеки, сквер им. Дороша и удобный выезд к Чистяковской роще и в парк Краснодар.
Рассматриваете покупку собственного дома, но ограничены в средствах? Покупка таунхауса позволит почувствовать себя владельцем большой жилплощади за приемлемую сумму, а отличный ремонт-избежать дополнительных вложений!
Здесь есть все, чтобы наслаждаться размеренной и беззаботной жизнью!
Отметьте новоселье в Новом году! Звоните прямо сейчас, посмотрев, Вы убедитесь в правильности своего выбора!
P.S. Покупателю в подарок кухонный гарнитур стоимостью более 80 000 рублей, мебель и техника по договоренности.
Адрес
Краснодар, Чайковского показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • popov@nedvizhimost93.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах