Продается частный жилой комплекс в Италии, в провинции Бари

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 13.01.2020 в 23:04
  • Просмотров: 110
  • ID: 2718124
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
50500
Тип помещения
Другого и свободного назначения
Описание
Поместье хранит в себе природу и традиции конца шестнадцатого столетия. Территория поместья составляет 50 500 квадратных метров, 15 505 квадратных метров из которых оборудованы непосредственно для организации ресторана, отеля.

Есть различные здания: ферма А (приблизительно 640 кв.м.); ферма B, на нескольких уровнях (общая площадь 825 кв. м.): новое жилье - здания 188 кв.м., и технические здания и площади - около 727 кв. м.

Hа ферме А расположены апартаменты различной комплектации (2-3-4-5 кровати), оснащенные небольшими кухонными помещениями, террасами и гостиными. Кроме того, предусмотрено одно помещение для инвалидов.

Hа ферме B на первом этаже располагаются:

2 внутренних ресторана для общего пользования (85 посадочных мест),читальный зал со старинным камином,спортивнооздоровительный центр с сауной,прачечная,часовня,офис и приемная.

Hа втором этаже расположены апартаменты различной комплектации, в настоящее время используются владельцами поместья.

Из новых блоков полностью были построены только N, G и А, на недостроенные корпуса H, M и О есть строительная лицензия, которая позволяет закончить строительство данных блоков, а так же построить ресторан (с танцплощадкой и кухней).

В настоящее время здание используется как туристическая гостиница с категорией три звезды. Полноценно работают и гостиница и ресторан.

Всего пригодны для использования помещения:
Ресторан-пиццерия на 150 посадочных мест;
Плавательный бассейн;
Теннисные корты;
Небольшой танцзал;
Сад с прогулочными лужайками;
Детская площадка;
Комната для игр;
Минигольф (на 18 отверстий)
Стоянка;
Кегельбан;
Солярий и т.д.

Сельскохозяйственные объекты общей площадью 38 210 кв. м., которые так же продаются вместе со всем комплексом, состоят из:
3000 вишневых деревьев;
500 плодовых деревьев;
Виноградных плантаций;
200 оливковых деревьев.

Комплекс может быть использован как ферма, частный монастырь, клубы, санаторий, кэмпинг, зона отдыха для всей семьи и многое другое.

В наличие есть банкетный зал с прилегающими к нему многофункциональной комнатой и восьмью апартаментами.

Возможно получение дополнительной строительной лицензии на 4 200 кв. м. Данный объект не использовал никаких капитальных вложений со стороны правительства и государства, и является единственным на свой округ отелем с категорией три звезды, общественным бассейном и имеет выгодное стратегическое расположение в провинции Бари.

Все Вопросы по поводу цены вы можете узнать по номеру телефона +393483737715
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Michele Lucente
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах