Продаю коттедж в Калужской области у озера

Информация
  • Москва
  • 07.11.2015 в 12:52
  • Просмотров: 124
  • ID: 272574
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
170
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
75
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Газ: магистральный в доме, установлен двухконтурный газовый котел
Электричество: 380, 10квт. разведено по дому. установлены розетки, выключатели, лампочки
Канализация: септик Топаз, подключена
Вода: от собственной зимней скважины, заведена в дом
Отопление: от двухконтурного газового котла
Статус земли: СНТ, сельхозназначения
Описание

Продаю коттедж в Калужской области ( куплю коттедж в калужской области) 170 м2, в охраняемом коттеджном поселке в 78 км от МКАД по Киевскому шоссе или Калужскому шоссе (Варшавскому шоссе), в районе деревень Машково и совхоза Победа, Жуковского района Калужской области.Дом на монолитном армированном фундаменте. Сверху залита монолитная плита, построен из бруса 150мм, утеплен, строился для постоянного и круглоодичного проживания, с обеих сторон обшит имитацией бруса, проведено антисептирование и наружняя покраска дорогой краской из Германии. На полу немецкий ламинат, окна пластиковые с маскитными сетками, металлическая входная дверь,

Коттедж расположен на участке, огороженном металлическим листом 15 соток со своим выходом к озеру. Забетонирована стоянка, отмостка вокруг дома и дорожка от калитки ко входу дома.

Планировка дома в калужской области:

1 этаж -крыльцо, котельная с отдельным входом, тамбур, холл, спальня, санузел, кухня - столовая, гостиная с выходом на террасу ( вид на озеро) с выходом на участок.

2 этаж - 3 спальни, одна имеет выход на балкон с видом на озеро, холл имеет выход на балкон с видом на поселок, санузел. В санузлах установлены унитаз, раковина, душевая кабина.

Поселок имеет асфальтовые дороги, шлагбаум, охрану, освещение, осуществляеется своевременный вывоз мусора и зимой чиста дорог.

Круглогодичный асфальтированный подъезд, лес, церковь, родник, купель и большое озеро 12 га, школа, продуктовые магазины. В 7км ж.д. станция Балабаново, постоянное маршрутное такси.
Мы не занижаем цены, размещаем фото продаваемого дома,не размещаем проданные дома («заманухи»), пытаясь тем самым заманить покупателей, у нас с покупателями все в порядке. Мы себя зарекомендовали за долгие годы работы, нас советуют друзьям и знакомым.

Нашими покупателями стали Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая, проффесор института нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко Мухамеджанов Д.Ж. и другие уважаемые люди.

Все проданные дома размещены на сайте со знаком продано, а строящиея дома со знаком строится,тем самым Вы легко можете проверить любого другого агента, поняв его порядочность. А может Вы уже с этим столкнулись!

Мы лучше потратим время на строительство нового дома для Вас или поиска его в живописном месте и разместим в интернете. Мы работаем прежде всего для Вас, для нас важно Ваше мнение и будущие рекомендации.
Адрес
Москва, д. Машково Жуковский район Калужская область показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО "Загородный Дом"
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vitalij2306@rambler.ru
Сайт: www.zagoroddom40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах