Дом, подходящий Вашему бюджету! 80 кв.м. на 4 сотках в п.Северный

Информация
  • Краснодар
  • 20.01.2020 в 09:33
  • Просмотров: 52
  • ID: 2726890
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
80
Жилая площадь дома, кв.м.
50
Площадь участка, сот.
80
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
2
Описание
На срочной продаже 2х этажный дом с частичным ремонтом, на земельном участке 4 сотки в поселке Северный. Большая часть отделочных работ выполнена- стены с обоями, на полу первого этажа уложен кафель, разведена вся электропроводка и инженерные сети. В наличии ванна, унитаз и радиаторы-их осталось только установить!
Просторная планировка помещений позволяет с удобством жить большой семье и принимать гостей в большой кухне-гостиной. На втором этаже 2 жилые комнаты с ремонтом, но без отделки пола. Установлены все межкомнатные двери и металлопластиковые окна.
Дом кирпичный 2-х этажный, общей площадью 80 кв.м. Теплый и экономный, поскольку строился только из качественных материалов. Подведено центральное электроснабжение, вода и канализация-личные и бесплатные- на участке! Газ проходит по меже, проблем с подключением не возникнет!!!
Дом продается с участком 4 сотки правильной конфигурации, полностью огороженный металлопрофилем. Фасад 15 метров. От ворот к дому уложена тротуарная плитка, уровень поднят, за счет этого можно обустроить садово-огородную территорию и зону отдыха на свежем воздухе!
Мечтаете жить в собственном доме, где дети смогут чаще бывать на улице, а Вы с удовольствием нежиться на собственной травке? Цены на дома «кусаются» и достойного Вашим средствам найти не удается?
Срочно приезжайте! Качественный и столь дешевый дом в Краснодаре-большая редкость! Не упустите свой шанс, осуществить мечту, ведь более подходящего случая, Вы можете ждать еще долго…
Звоните сейчас, без промедления!
Адрес
Краснодар, с/т Животновод, ул, Земляничная показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Юлия
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • grineva@nedvizhimost93.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах