Продается зимняя дача

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 30.01.2020 в 18:12
  • Просмотров: 86
  • ID: 2729497
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
120
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Каркасные
Кол-во этажей
2-х этажные
Отопление
Электрическое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Прекрасная зимняя дача в деревне в экологически благоприятном районе!
На деревенском участке площадью 12 соток, располагается обжитой двухэтажный дом, предназначенный для круглогодичного проживания, общей площадью 120 м2.
Дом: построен на буронабивных сваях по каркасной технологии, площадь 1го этажа составляет чуть более 60 м. кв. Окна: ПВХ (2-х камерные стеклопакеты), кровля – по-зимнему утепленная, покрытие металлочерепица. Планировка 1-го этажа: прихожая, холл, кухня-гостиная, спальня, санузел. Планировка 2-го этажа: 3 комнаты (одну из них можно переоборудовать под кабинет) + 1 кладовка. Входная дверь металлическая, износостойкая и морозоустойчивая.
Коммуникации: вода – собственная скважина на участке, по-зимнему заведена в дом и разведена по точкам потребления, канализация - септик, электричество 15 кВт, заведено в дом, разведено по точкам потребления (тариф деревенский), отопление – конвекторы (есть возможность установки электрического котла с разводкой радиаторов по всему дому).
Участок: 10 соток (по факту 12) правильной геометрической формы, по периметру огорожен забором, со стороны въезда имеются калитка и ворота для заезда автомобиля, дополнительные постройки и зеленые насаждения на участке отсутствуют.
Расположение и транспортная доступность: дом расположен в Жуковском районе Калужской области, в деревне Фатеево. Из Москвы удобный подъезд по ЧЕТЫРЁМ шоссе:
1. Калужское шоссе – 100 км от МКАД;
2. Варшавское шоссе – 100 км от МКАД;
3. Киевское шоссе – 110 км от МКАД;
4. Симферопольское шоссе – 110 км от МКАД.
От г. Жукова дом находится на расстоянии 6,5 км, от г. Обнинска 20 км, от г. Малоярославца 30 км.
Дополнительная информация: Тихая и уютная деревня, отсутствие вредных производств поблизости, отличная транспортная доступность, включая наличие общественного транспорта, великолепная природа, множество мест для купания и рыбалки. Соседи проживают постоянно, 1 Взрослый собственник, документы готовы к сделке. Возможен оперативный показ.
Адрес
Контактная информация
Компания: ООО АН ИмпериалЪ
Контактное лицо: Дмитрий
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Обнинск ул Курчатова д 47 оф 310 показать на карте
Сайт: imperial40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах