Уникальный и шикарный частный дом в окружении векового леса!

Информация
  • Дмитров, Московская область
  • 24.01.2020 в 17:50
  • Просмотров: 122
  • ID: 2734144
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Площадь дома, кв.м.
220
Жилая площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
19
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
4-х этажные и более
Кол-во комнат
4
Электричество
Да
Описание
Уникальный и шикарный частный дом в окружении векового леса!
Что может быть лучше, чем уютный теплый дом для дружной семьи? Да практически ничего! Сдается капитальный дом в прекрасном благоустроенном месте Дмитровского района Московской области в деревне Свистуха на длительный срок.
Данное предложение имеет очевидный ряд преимуществ для грамотного Арендатора:
• Светлый просторный дом общей площадью 220 м² – идеально для дружной семьи.
• Дизайнерский ремонт с дорогостоящей мебелью, сделанной с использованием натуральных экологически-чистых материалов на заказ от лучших производителей мира, теплые полы во всех зонах дома.
• Импортные бытовая техника и оборудование (отопительное и сан. техническое) – никаких вложений для комфортного проживания не нужно – заезжай и наслаждайся!
• На первом этаже:
- Шикарный большой холл с огромным шкафом купе – поместится все Ваши верхние вещи, обувь, малогабаритный спортинвентарь и сумки.
- Просторная кухня-гостиная с камином, современным кухонным гарнитуром, винным-шкафом, посудомойкой, барной стойкой и выходом в зимний сад с ротанговой мебелью – мечта всех хозяек!
Эта зона – сердце дома, здесь будет комфортно проводить время всей семьей и каждый найдёт себе занятие по душе: расслабиться у камина, заняться кулинарией со всеми удобствами на кухне, или попить кофе в зимнем саду наблюдая за играми детей на улице.
- Санузел с душевой кабиной, биде, современной сантехникой.
- Прекрасная безопасная лестница (есть дверцы-безопасности) на больцах, изготовленная из натурального ясеня, исключает скрип, комфортна и приятна в использовании (ведёт на 2 и 0 этажи).
• На втором этаже:
- Расположены 3 просторные спальни, в каждой из которых есть шкафы и гардеробные для хранения Ваших личных вещей. Одна спальня с массажным креслом, оборудованным музыкальным центром; в детской и подростковой комнатах есть рабочие столы для выполнения домашних заданий и занятий любимым хобби.
- Уютный балкон со столиком и ротанговой мебелью – невероятно красивый вид на окружающую природу, где так приятно почитать книгу или выпить горячего чаю любуясь закатом или восходом солнца.
- Санузел с ванной кабиной, оборудованной светомузыкой. 
• На цокольном этаже:
- тренажерный зал с теннисным столом, большая прачечная с сушильной машиной и стиральной машиной, гардеробной системой.
- тех.комната с бойлерами, системами отопления, водоочистки, генератором – Вы никогда не останетесь без электричества и сами решаете, какая температура будет у Вас в доме.
• Скважина и канализация автономные – Вы не зависите от комм.служб.
• За оборудованием следят специально обученные службы – Вам не придется изучать эту сложную систему.
• Очень красивый ухоженный, огороженный капитальным забором участок 19 соток с освещением по периметру и собственной частичкой смешанного леса. На участке есть батут, качели, спортивная площадка, газон, шикарные цветы и деревья, дорожки, скамейки, мангал – полный релакс и безопасность.
• Круглогодичный подъезд к дому, автоматические ворота на въезд/выезд и большой крытый гараж на 2 машиноместа с автоматическими воротами, открываются с пульта – очень удобно!!!
• Большое открытое футбольное поле за территорией – есть где весело провести досуг с детьми, постоянно организовываются детские праздники жителями деревни, очень приятно, когда детки могут социализироваться под Вашим четким контролем
Адрес
Дмитров, деревня Свистуха показать на карте
Контактная информация
Компания: Агентство недвижимости ЦИК
Контактное лицо: Анна
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах