3-комн квартира со свежим ремонтом

Информация
  • Краснодар
  • 25.01.2020 в 18:32
  • Просмотров: 48
  • ID: 2735558
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
65
Жилая площадь, кв.м.
9
Площадь кухни, кв.м.
43
Этаж
1
Этажность дома
2
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Описание
Квартира 3-х комнатная, все комнаты раздельные. Новый ремонт, никто не жил. Зелёный микрорайон Прогресс! Квартира чистая, приятная. Дом кирпич, 1991 года, очень теплый с хорошей шумоизоляцией!

Расположение двухстороннее - на юг и на север. Комнаты 9 м кв, 17 м кв и 18 м кв. Санузел раздельный. Имеется застекленный балкон 6,5 м кв. Выходит на северную сторону. Общая площадь квартиры, если вместе с балконом - 68,37 м кв. Мебель, что на фото - остается.

Район, где свежий воздух и есть чем дышать! Вокруг дома асфальт. Рядом - городской Парк Сосновый! Прогресс - один из самых зелёных районов. Крепкий и здоровый сон вас и ваших деток обеспечен! В районе рядом с этим домом есть муниципальный Дет сад №220. Школа №67 в Водниках (2 км от данного дома). Туда часто ходит общественный транспорт. Учеников начальной школы возит Школьный автобус. В районе живут как люди более старшего возраста, так и много молодёжи. До мкрн Молодёжного максимум 2,5 минуты на транспорте.

Рядом, на расстоянии 20 м достраивается магазин Пятерочка. А при въезде в район строится Магнит. Хотя там и так много местных магазинчиков с выгодными ценами. Есть Дет развивающий центр, Пекарня, Агрокомплекс и т. д.

Комиссий сверху нет. Можно как за наличные, так и в ипотеку, сертификаты и т. д. В собственности более 3-х лет. Собственник 1.

Сотрудничаем с агентствами.

Квартира очень приятная! Скоро будет готов видеоролик. Но лучше приходите на просмотр! Скорее всего, вы выберете именно её. Соседи очень дружелюбные и приветливые, убедилась сама! Покажу в любой день, в любое время!

Обожаю милый Прогресс! Надеюсь, что смогу влюбить и вас в этот район!
Адрес
Краснодар, Анфимова показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Надежда
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ivanova@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах