Земельный участок в деревне Раубичи, площадью 12.6 соток

Информация
  • Минск, Белоруссия
  • 17.02.2022 в 17:35
  • Просмотров: 51
  • ID: 2735972
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
15
Площадь участка, сот.
12. 6
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Земельный участок в деревне Раубичи, площадью 12.6 соток, для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома расположен в живописном месте на берегу Дубровинского водохранилища в непосредственной близости от уреза воды. С участка открывается живописный вид на водоем. Вокруг холмистая местность, покрытая смешанным лесом. Свежий воздух, тишина, купание, прогулки, грибы, ягоды, рыбалка – волшебное место для жизни и отдыха.

В поселке развитая инфраструктура, асфальтированные и освещенные проезды, два продовольственных магазина, ухоженная застройка. В 10 км находится районный центр Острошицкий Городок, детский сад, школа, больница и т.д.

Деревня Раубичи располагается в 15 км от Минска по республиканской трассе М3 и по реконструированной трассе Р80, ведущей в национальный аэропорт «Минск» (27 км). Трассы скоростные четырехполосные с развязками (в том числе на въезде в деревню), в зимний период всегда очищены от снега, не более 10 минут до города.

В пешей доступности (1,5 км) находится одноименный республиканский центр подготовки по зимним видам спорта www.rau.by Прекрасное место для катания на лыжах, сноуборде, санках, бугелях, велосипеде, пеших прогулок, занятий спортом. Тренажерная площадка под открытым небом, кафе, прокат, спортивные площадки, сауна и т.д.

В 10 километрах расположен республиканский горнолыжный центр «Силичи» www.silichy.by и лыжный комплекс «Логойск» www.logoisk.by

Рядом с участком расположен ресторан «Дубровъ» в деревянном шале с уютной террасой на берегу www.dubrov.by

Участок расположен на естественном уклоне к береговой линии. Спланирован – устроены террасы и произведена отсыпка ПГС (2 -2,5 метра высотой). По участку выложен проезд из дорожных плит для строительной техники.
Асфальт вплотную до заезда. Вокруг участка благоустроенная территория.
Газ и 380 В подведены к границе участка.

Участок находится в частной собственности. Все документы к продаже готовы.
Стоимость 126 000 USD.

Возможно приобретение смежного участка 12.4 соток для ведения личного подсобного хозяйства (устройство беседки, пруда, летнего домика, игровой площадки, ландшафтного дизайна).
Адрес
Минск, дер. раубичи показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kodeks08@narod.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах