Продаем шикарную студию!

Информация
  • Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
  • 31.01.2020 в 07:06
  • Просмотров: 47
  • ID: 2741212
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
32
Этаж
1
Этажность дома
5
Планировка
Студия
Материал стен
Блочный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
В собственности
Да
Описание
Продаём шикарную СТУДИЮ площадью 31,7 кв.м.! Она встречает Вас теплом и уютом, благоприятная атмосфера располагает остаться в ней. Качественный, а главное, стильный ремонт - заставит Вас оценить наше предложение по достоинству. Итак:
- Качественная кухня сочетает в себе стиль и удобство. Встроенная техника, эргономичное расположение рабочей и обеденной зон сделает Ваше пребывание на кухне максимально комфортным, а готовку не повседневной рутиной, а приятным и желанным процессом. Теплый пол обеспечит дополнительный комфорт пребывания на кухне. Ничего лишнего. Всё, всегда под рукой.
- Спальное место представлено огромной кроватью, изготовленной по спецзаказу, с местом для хранения внутри.
- Сан. узел отвечает запросам самых требовательных. Дорогостоящая отделка кафелем, теплый пол, угловая ванна с лейкой «тропический дождь», современный водонагреватель на время отключения ГВС - продумано всё до мелочей.
- В просторной прихожей оборудована гардеробная-купе, в которой удобно разместились холодильник и стиральная машинка.
- Яркое и продуманное освещение отлично зонирует помещение; керамогранит и ламинат отличного качества гарантируют долгую эксплуатацию; теплые полы в ванной комнате и спальной зоне добавляют уюта; новая мебель и отдельные детали интерьера избавят Вас от дополнительных трат – ВСЁ это важные факторы при выборе жилья.
- Как дополнительный бонус к покупке - отдельный вход. А также у Вас будет собственное парковочное место - особенность придомовой территории, здесь ваш автомобиль всегда под присмотром.
Единственный нюанс – это помещение оформлено как НЕЖИЛОЕ.
Звоните и договаривайтесь о просмотре! Не упустите свой шанс! Поверьте, это одно из лучших предложений на рынке сегодня!
Адрес
Петропавловск-Камчатский, Заводская 10а показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александра
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • skbcredit@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах