Italy, Olbia, Porto Rotondo

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 09.03.2020 в 13:31
  • Просмотров: 73
  • ID: 2769963
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
400
Жилая площадь дома, кв.м.
400
Площадь участка, сот.
200
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
17
Населенный пункт
Другое
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Электрическое
Городской телефон
Есть
Электричество
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Описание
Просыпаться в первом ряду, всего в нескольких шагах от собственного пляжа, не является обычным явлением, а еще более уникальным и редким в Порто Ротондо.
Внутренние помещения: большая двойная гостиная с камином, столовая с элегантным столом на 12 человек, кухня, главная спальня с ванной комнатой, две спальни с двуспальными кроватями с ванными комнатами, спальня с двумя односпальными кроватями и спальня с односпальной кроватью и общей ванной комнатой. Каждая спальня выходит на великолепную веранду, проходящую по периметру виллы с видом на сад и залив Порто Ротондо. Существует также прачечная, оборудованная для возможного размещения персонала, и гостевой дом с главной спальней, ванной комнатой и спальней с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой.

Эксклюзивность также подчеркивается частным парком, который, помимо ухоженного сада, располагает прекрасным бассейном и зоной отдыха с частным пляжем, 20-метровым причалом и частной парковкой на 6 автомобилей.
Эта красивая вилла с ее великолепным видом и широкими открытыми пространствами идеально подходит для семей или для тех, кто просто хочет прочного и настоящего контакта с синим морем Сардинии.
Ухоженный сад мягко ведет к морю, а на обратном пути душ под открытым небом ждет вас, чтобы освежить кожу от теплых солнечных лучей. Свойство включает в себя 6 парковочных мест.

Эта великолепная вилла погружена в конкурс пяти частных вилл на полуострове Пунта Асфодели в Порто Ротондо. Площадь земельного участка составляет около 1 га, с элегантным обслуживанием и видом на залив Порто Ротондо, а также великолепный бассейн с зоной отдыха с частным пляжем, 20-метровым причалом и частной парковкой на 6 автомобилей.
Адрес
Италия, Porto Rotondo показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Reb
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • reb.homes20@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах