2 комнатная квартира с ремонтом в районе 9 Тихой

Информация
  • Краснодар
  • 25.02.2020 в 14:06
  • Просмотров: 58
  • ID: 2772760
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
38
Жилая площадь, кв.м.
11
Площадь кухни, кв.м.
19
Этаж
1
Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Описание
2 комнатная квартира с ремонтом в районе 9 Тихой
Продаем превосходную 2 комнатную квартиру, расположенную на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома. Очень удобно для семей с детьми и пожилых людей!
Квартира в отличном состоянии, со свежим качественным ремонтом. Просторная кухня более 11 кв.м. с выходом на шикарную ленточную лоджию, на которую также можно попасть из расположенной рядом комнаты. Эта часть квартиры обращена на юг. Вторая спальня окнами выходит на восток.
Яркий насыщенный интерьер, функциональное пространство с большим шкафом-купе и кухонным гарнитуром, обязательно придутся Вам по вкусу! Из окон открывается приятный вид на зелень и частный сектор. Многоэтажек-человейников, расположенных перед Вашими окнами нет- только свежий воздух и пение птиц!!!
На этаже всего 4 квартиры, это позволило отделить тамбур на 2 квартиры, где дополнительно можно располагать массивные вещи. Соседи приятные, тихие.
Дом кирпичный, 4-этажный. Очень теплый с отличной звукоизоляцией. Невысокие коммунальные платежи, благодаря центральным коммуникациям и счетчикам в квартире. Во дворе дома продуктовый магазин, всегда доступна парковка для машины.
Расположение удобное-между микрорайоном Молодёжный, поселком Северный, ул.9 Тихой и 3 Трудовой. Ходит более 14 маршрутов общественного транспорта разного направления. Детский сад в 900 метрах, 2 школы- в 10 минутах ходьбы. Много досуговых развивающих студий для детей, магазины, аптеки, поликлиники. Ейское шоссе-скоростная магистраль города без светофоров с надземными пешеходными переходами.
Район привлекательный-наличие всей инфраструктуры и стремительное развитие ежегодно индексирует стоимость жилья!
Хотите безопасно растить детей? Жить в городе и просыпаться по пение птиц?

Приобретайте квартиру на улице Спокойной и будьте спокойны за будущее своей семьи!
Звоните прямо сейчас!
Адрес
Краснодар, Спокойная показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Надежда
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ivanova@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах