Деревянный бревенчатый дом недалеко от Ларнаке

Информация
  • Кипр, Зарубежье
  • 28.02.2020 в 12:52
  • Просмотров: 63
  • ID: 2772861
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
200
Жилая площадь дома, кв.м.
200
Площадь участка, сот.
3882
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
10
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Другое
Городской телефон
Возможен
Описание
Дом находится в деревне Чирокития. Эта деревня находится в середине из 3 основных городов Кипра. Вы можете доехать до Лимассола всего за 15-20 минут, то же самое время - до Ларнаки.
и в аэропорт Ларнаки. Поездка в Никосию 20 минут
Наш Деревянный бревенчатый дом расположен в 200 метрах от района, в окружении 2 новых проектов роскошных каменных домов в соответствии с одним
фотография прилагается. Эти дома касаются нашей земли. До пляжа идти всего 5-10 минут езды.
Наш дом расположен на земельном участке площадью 3882 кв. Он расположен в одной части земли, а остальные можно разделить на 3 больших участка под застройку.
Разрешение, выданное Правительством, заключается в строительстве в случае необходимости, чтобы покрыть 95% площади участка. Пустая область на данный момент является
Сад полон деревьев, апельсинов, лимонов, оливок, гранатов, инжира и других фруктов. Для полива сада у нас есть свой бурение с помощью электрического насоса, который дает нам много воды для орошения сада. Там могут быть построены дом или отель.


Дом.:
На первом этаже расположены 2 гостиные: одна с кондиционером, другая с камином. На первом этаже, 2 спальни, одна кухня и туалет с ванной. Одна из гостиных открывается в большой крытая веранда 480х590 м откуда вы можете увидеть вид на море. Под этой верандой находится гараж и есть еще одна комната, которая используется как магазин.

На первом этаже есть одна спальня с двуспальной кроватью с большой верандой, две нормальные спальни с балконами и спальня меньшего размера.
Подземное место достаточно велико для одной спальни. Существует один, кухонный туалет и душевой комплект можно использовать как офис или любой
другая часть дома. В области дома может быть построен еще один дом, остальная часть области может быть использована для одного отеля или 3 или 4 домов.
Есть 2 маленьких печи, где мы можем приготовить еду и CLEFTICO = специальную еду киприоты любят.

Мы можем продать дом только с его двором, или мы можем продать дом и остальную часть земли, которая будет использоваться соответственно. Всего 3882 м.

ВАШ ОСНОВНОЙ КОНТАКТ:

mailto:century@cytanet.com.cy

N. Hamalis
Адрес
Кипр, Чирокития показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: N.Hamalis
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • century@cytanet.com.cy

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах