16 этажей счастья для новосела! 2 комнатная квартира с ремонтом

Информация
  • Краснодар
  • 27.02.2020 в 20:24
  • Просмотров: 65
  • ID: 2775719
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
60
Жилая площадь, кв.м.
10
Площадь кухни, кв.м.
28
Этаж
15
Этажность дома
16
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Описание
Продаем отличную двухкомнатную квартиру, общей площадью 68 кв.м. на видовом 15 этаже 16-этажного блочного дома в микрорайоне хирургии глаза (МХГ). Хорошее состояние, функциональная планировка, роскошный вид из окон и доступная цена делают наше предложение особенно привлекательным.
Просторные помещения: кухня 10 кв.м. с окнами на юго-восток, просторные изолированные комнаты 10 и 18 кв.м. с ленточной лоджией, откуда открывается роскошный вид на реку Кубань! Санузел раздельный и прихожая с кладовой, можно оборудовать отельную гардеробную комнату.
Ремонт от застройщика выполнен в 2009 году. Хорошее состояние-обои на стенах, потолок оштукатурен с люстрами, на полу линолеум. Вся сантехника и кухонный гарнитур с электроплитой установлены, можно сразу вселяться. Коммунальные платежи невысокие, квартира оборудована счетчиками на потребляемые энергоресурсы.
Дом построен в 2009 году по современной блочной технологии. Застройщик ВПИК, работы велись согласно 214 ФЗ. 2 высокоскоростных лифта, работают исправно. В нижних этажах дома расположены магазины шаговой доступности- продукты, ателье, зоосалон. Для деток, в центре комплекса-просторная, безопасная, закрытая детская площадка.
В нескольких минутах от дома крупные магазины торговых сетей, школы и детские сады, автобусная остановка с большим трафиком общественного транспорта. В 2 кв.м. краснодарский Ботнический сад для прогулок всей семьей и прекрасные берега реки Кубань для отдыха жаркими летними днями.
Район- настоящая находка для мед работников! Именно здесь сосредоточено большинство учреждений здравоохранения и работу найти-не составит труда!
Встречайте новую весну в этой новой светлой квартире!
Позвоните прямо сейчас, Вы уже приглашены на просмотр!
Адрес
Краснодар, Лукьяненко показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ekaterina@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах