Продаю 3-х комнатную квартиру в центре Ростове-на-Дону Гвардейский-2

Информация
  • Ростов-на-Дону
  • 03.03.2020 в 14:15
  • Просмотров: 77
  • ID: 2780835
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
110
Жилая площадь, кв.м.
14
Площадь кухни, кв.м.
65
Этаж
19
Этажность дома
25
Планировка
Индивидуальная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Нет
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагается к продаже роскошная 3-х комнатная квартира от собственника в центре Ростова-на-Дону с современным дизайнерским ремонтом и панорамным видом на город. Квартира располагается в новом жилом комплексе "Гвардейский-2".
Интерьер выполнен по эксклюзивному авторскому проекту с использованием высококачественных натуральных материалов. Квартира меблирована, оборудована современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей и готова к проживанию. Функциональная планировка включает в себя: кухню-гостиную, спальню, детскую, ванную комнату, гостевой санузел и две гардеробные. В квартире проведена система теплых полов, установлен собственный бойлер. Витражные окна гостиной выходят в тихий, зеленый двор.
Жилой комплекс "Гвардейский-2 "имеет большую закрытую охраняемую территорию, находящуюся под постоянным видеонаблюдением. Двор дома озеленен и облагорожен. Детские площадки располагаются на эксплуатируемой кровле паркинга, а также под каждой из жилых секций. Для любителей активного отдыха в жилом комплексе есть собственное футбольное поле, а прогуляться можно по аллеям соседней территории ржд или по ул. Пушкинской. Въезд во двор строго через пост охраны. Для удобства жильцов есть гостевой и подземный паркинг.
Плюсы расположения в самом центре города: удобная транспортная развязка, а также близость пешеходной ул. Пушкинской, центральной улицы Большая Садовая, проспектов Буденновский и Ворошиловский.
Продажа от собственника без комиссии!
Адрес
Ростов-на-Дону, Гвардейский 13 показать на карте
Контактная информация
Компания: Фирма Терра агентство недвижимости
Контактное лицо: Светлана
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: просп. Чехова, д. 90 показать на карте
E-mail:
  • firma-terra@mail.ru
Сайт: http://www.firmaterra.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах