Современные обзоры древних снов

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 10.04.2020 в 19:38
  • Просмотров: 71
  • ID: 2823153
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
115
Этаж
4
Балкон
Есть
Городской телефон
Есть
Описание
Современные обзоры древних снов

Добро пожаловать в заповедник 21-го века, вдохновленный местной историей, в престижном районе. Ультрасовременный дизайн дополняет жизнь на открытом воздухе с просторными частными садами и большими террасами на крыше, плавно переплетая вместе внутренние и наружные пространства.

Nympheum, расположенный рядом с нетронутым зеленым поясом Сиде и великолепным восточным пляжем.

Минималистский дизайн в утонченной обстановке. Праздничные руины античного храма Нимфеума в Сиде, построенного во 2 веке до нашей эры, представляют собой современную версию этого престижного культурного наследия в изысканных садах комплекса.

Благодаря использованию в качестве элементов дизайна натуральных и современных материалов, таких как камень, дерево и нержавеющая сталь, жители чувствуют себя ближе к природе; отсюда - здоровый образ жизни, душевное спокойствие и наполнение энергией и вдохновением в повседневной жизни.

Жизнь на свежем воздухе в спокойной обстановке

Нимфеум, расположенный на 9 000 м² красивого участка, состоит из 72 блоков, расположенных в 4 кварталах, ориентированных на юг, восток или запад. Благодаря уменьшению количества единиц до 72, эта универсальная конструкция использует пространство для каждого преимущества.

Апартаменты с 2 спальнями очень просторны по сравнению со средним показателем на рынке. Они включают в себя две изысканно оформленные ванные комнаты и кухню открытого плана. Расширенные размеры дизайнерской кухни были созданы для любителей кулинарии.

Апартаменты на первом этаже предназначены для привилегированных больших и возвышенных частных садов, из которых открывается вид на изысканные сады и современный бассейн.

Дуплекс пентхаусы с 3 спальнями

Входной уровень состоит из просторной гостиной с кухней открытого плана, общей ванной комнаты и 2 спален. Частная лестница ведет в спальню с отдельной входной дверью на большую террасу на крыше.

В большой ванной комнате есть дизайнерский туалетный столик с двумя раковинами и большой душевой кабиной с двумя насадками для дождя. Применение дизайнерских встроенных смесителей как для душа, так и для умывальника повышает общее ощущение роскоши в ванной комнате. Дверь патио из ванной комнаты ведет на заднюю террасу, где можно разместить уютную гидромассажную ванну на открытом воздухе.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Ozturkhomes
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ozturkhomes@yandex.ru

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах