Комплекс с тропический бассейн, из которого открывается панорамный вид

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 10.04.2020 в 19:41
  • Просмотров: 62
  • ID: 2823155
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
115
Этаж
3
Балкон
Есть
Городской телефон
Есть
Описание
Жизнь на склоне холма

Комплекс расположен в просторных живописных садах с парковым характером. Здания окружают тропический бассейн, из которого открывается панорамный вид на все апартаменты. Мы уверены, что услуги, включенные в The HILL Side, предоставят что-то каждому, независимо от причины покупки.

Наша роскошная разработка находится в центре Сиде, в нескольких минутах ходьбы от моря, серфинга и магазинов. Всего в пяти минутах ходьбы вы попадете в супермаркет, а также в несколько ресторанов, кафе и баров.

Концепт

После успешного получения 2 наград в номинациях «Лучшая недвижимость» и «Лучшая застройка» в International Property Awards 2011, спонсируемых Bloomberg TV и Google, компания Kaya Homes была вновь признана, особенно на таком высоком уровне, за понимание потребностей постоянно расширяющийся рынок недвижимости. Наша отмеченная наградами архитектурная команда, в том числе один из ведущих ландшафтных архитекторов Турции, разработала проект The HILL Side, который предлагает великолепный вид на море и роскошные апартаменты в сочетании с уникальным дизайном бассейна.

Бассейн в форме лагуны площадью 680 квадратных метров простирается по территории комплекса от начала до конца. Бассейн имеет уникальные зоны, в том числе подводные шезлонги, а также тенистые зоны для загара в гавайском стиле рядом с кафе-баром у бассейна, предлагая идеальное место для отдыха и наслаждения прекрасной тропической погодой.

Комплекс расположен на 7650 м2 земли и состоит всего из 57 квартир, сочетающих в себе смесь квартир с 2 спальнями и дуплексов с 3 и 4 спальнями. Из фасадных блоков (A, B, C) открывается вид на море с передних балконов, а также вид на бассейн с балконов спален. Квартиры на первом этаже в этих блоках имеют частный сад площадью 65 м2.

Hill Side предлагает уникальную концепцию, сочетающую современное проживание в резиденции со всеми социальными удобствами 5-звездочного отеля.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Ozturkhomes
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ozturkhomes@yandex.ru

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах