Предприятия по производству рассольных сыров и мельничный комплекс.

Информация
  • Краснодар
  • 29.03.2024 в 12:54
  • Просмотров: 164
  • ID: 2824674
Характеристики
Тип предложения
Продам
Тип помещения
Производство
Городской телефон
Нет
Описание
Краткое наименование проекта: Реконструкция и модернизация действующего предприятия по производству рассольных сыров и мельничного комплекса. Отрасль промышленности – пищевая, подотрасль промышленности - 18200 мясная и молочная промышленность, 19200 мукомольно-крупяная и комбикормовая промышленность.
Действующее предприятие по производству сыров, запущена итальянская линия по производству сыров сорта Mozzarella. В настоящее время деятельность комплекса приостановлена в связи с отсутствием оборотных средств на закупку сырья для производства. У предприятия имелось собственное подсобное хозяйство, однако в связи с отсутствием кормовой базы и собственных земель пригодных для выпаса, в конце 2017 года было принято решение о продаже скота.
Рыночная стоимость имущественного комплекса, принадлежащего ООО составляет 100 млн. рублей. При запуске завода по производству сыров и выходе на полную мощность производства рыночная стоимость может быть увеличена от 1,5-2,5 раз.
Все оборудование на консервации. На территории своя подстанция на 60 кВт (с возможностью увеличения мощности). Так же имеется полностью готовый к работе мельничный комплекс (5 тонн сутки). Более подробная информация и фото по запросу.
Адрес
Краснодар, Лунный переулок 15 показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО "Восемь Акров"
Контактное лицо: Наталья Сергеевна
Должность: Директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Лунный переулок, дом 15 показать на карте
E-mail:
  • vosemakrov@mail.ru
Сайт: vosemakrov.ru/zemelnye-uchastki

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах