Продажа двухэтажного таунхауса 147 кв.м. в коттеджном посёлке Токкари лэнд

Информация
  • Всеволожск, Ленинградская область
  • 17.02.2022 в 17:35
  • Просмотров: 116
  • ID: 2828640
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
147
Площадь участка, сот.
3
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
7
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продажа двухэтажного таунхауса 147 кв.м. в коттеджном посёлке Токкари лэнд (ул. Центральная 13).Всеволожский р-н. Газобетон. 3 сотки. Отличное состояние. Современный ремонт. Два санузла. Три комнаты и кухня-гостиная.Задний двор не граничит с соседями. Есть терраса.
Все удобства: электричество, газ – магистральный, водоснабжение – централизованное, канализация – локальная, отопление - индивидуальный газовый термоблок.
Два озера, рядом заповедник Колтушские высоты. На территории поселка открыт частный детский сад , две детские площадки, по периметру поселка установлено ограждение, действуют два поста охраны. Круглосуточное патрулирование поселка. В Колтушах действуют две средних школы, три детских садика, отделение Немецкой гимназии. Работает поликлиника и сеть аптек, торгово-развлекательный центр Колтуши.
Выехав на Колтушское шоссе, через 25 мин. можно оказаться в центре города, на Невском проспекте. Поселок находится в 1 км к северу от поселка Колтуши и в 5 км к югу от города Всеволожска. Расстояние от КАД: 7 км.
В 5-10 минутах ходьбы от поселка находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться как до города Всеволожска, так и до Ладожского вокзала Санкт-Петербурга. Собственность. Документы готовы.https://youtu.be/6pVXsoODtgo
Адрес
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Токкари, Центральная улица 13 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kodeks08@narod.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах